Плесецкие новости
Случайный материал

В правительстве Архангельской области продолжают работу над предоставлением ответов жителям, обратившимся на прямую линию губернатора

В правительстве Архангельской области продолжают работу над предоставлением ответов жителям, обратившимся на прямую линию губернатора

Предоставить четкий, подробный и конструктивный ответ на каждый вопрос, заданный в рамках прямой линии, глава региона поручил членам правительства во время сегодняшнего еженедельного оперативного совещания.

Прямую линию Александр Цыбульский провел 25 декабря 2022 года. Трансляция шла на двух телеканалах – «Регион 29» и «Арктика 24», а также в социальных сетях и телеграм-каналах. В прямом эфире губернатор ответил более чем на 50 вопросов.

Всего жители области адресовали главе региона порядка двух тысяч обращений. Вопросы от населения поступали как во время прямого эфира, так и в течение предшествующей недели – по телефону кол-центра и в социальных сетях. Сейчас в правительстве региона продолжается работа по предоставлению ответов на поступившие вопросы.

Александр Цыбульский поручил главам ведомств, региональным и муниципальным органам власти не затягивать с ответами и оперативно направлять их гражданам.

– На прямую линию поступило более двух тысяч обращений. На все вопросы, на которые я не успел ответить в эфире и которые поступили в кол-центр и через социальные сети, жители области должны получить содержательный, квалифицированный и грамотный ответ, – сказал глава региона.

Пресс-служба Губернатора и Правительства Архангельской области






Подать объявление
CAPTCHA
Погода на сегодня



Авторское право на содержание сайта Plesnov.ru, а также на исходные данные, включая тексты, фотографии, аудио- и видеоматериалы, графические изображения, иные произведения и товарные знаки принадлежит сетевому изданию "Плесецкие новости", если иное не указано в тексте статьи или в подписи к перечисленным материалам. Указанная информация охраняется в соответствии с законодательством РФ и международными соглашениями. Использование текстовых материалов возможно только в виде частичного цитирования в объеме, не превышающем 30% исходной информации, и только при условии и наличии гиперссылки на конкретный материал.

RSS

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.