Плесецкие новости
Случайный материал

Александр Цыбульский поздравил жителей Архангельской области с Днем защитника Отечества

Александр Цыбульский поздравил жителей Архангельской области с Днем защитника Отечества

Уважаемые жители Архангельской области! Дорогие военнослужащие, ветераны Вооруженных Сил и воины-интернационалисты! Примите искренние поздравления с Днем защитника Отечества!

Это праздник всех, для кого честь и справедливость, служение своей стране стали смыслом жизни. Сегодня мы говорим спасибо нашим героям, всем, кто защищал и защищает Родину, укрепляет ее обороноспособность, служит в армии, работает в силовых структурах, спасает людей и бережет покой россиян.

Особые слова благодарности – военнослужащим, которые несут службу в зоне проведения специальной военной операции. Благодаря мужеству и профессионализму каждого из них – от опытных бойцов до молодых парней, которые не так давно надели военную форму, – Россия чувствует себя в безопасности. Наши ребята с честью выполняют свой долг, подтверждая, что отвага и сила духа всегда были, есть и будут отличительными чертами российского воинства.

Желаю всем уверенности в завтрашнем дне, веры в непременную Победу России над любым врагом, душевной стойкости! Пусть чувство гордости за нашу державу, ее славная история и впредь помогают нам преодолевать все сложности!

С праздником!

Губернатор Архангельской области Александр Цыбульский






Подать объявление
CAPTCHA
Погода на сегодня



Авторское право на содержание сайта Plesnov.ru, а также на исходные данные, включая тексты, фотографии, аудио- и видеоматериалы, графические изображения, иные произведения и товарные знаки принадлежит сетевому изданию "Плесецкие новости", если иное не указано в тексте статьи или в подписи к перечисленным материалам. Указанная информация охраняется в соответствии с законодательством РФ и международными соглашениями. Использование текстовых материалов возможно только в виде частичного цитирования в объеме, не превышающем 30% исходной информации, и только при условии и наличии гиперссылки на конкретный материал.

RSS

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.