Плесецкие новости
Случайный материал

40-летний юбилей семейной жизни

40-летний юбилей семейной жизни

21 марта состоялось торжественное чествование супругов Суетиных Игоря Ивановича и Галины Анатольевны, которые отмечают 40-летний юбилей семейной жизни.

Судьбоносная встреча Игоря и Галины случилась в августе 1982 года в пос. Строитель Плесецкого района на танцевальном вечере. Игорь пригласил Галину на медленный танец. С того момента они больше не расставались.

В январе 1983 года Игорь и Галина приняли для себя важное решение в жизни - скрепить свои отношения узами брака.

19 марта 1983 года в Оксовском поселковом совете состоялась торжественная церемония бракосочетания Игоря и Галины.

У супругов родилось двое детей: сын Александр и дочь Мария. Сейчас у них 2 внука и 2 внучки. Дети - их главное богатство и гордость, а внуки - смысл жизни и лучшее утешение.

Игорь Иванович более 30 лет трудился на автотранспортном предприятии водителем автобуса. Имеет звание «Ветеран труда».
Галина Анатольевна работала В МУП «УЮТ-2», также удостоена звания «Ветеран труда».

Сейчас Игорь и Галина находятся на заслуженном отдыхе, но все равно они не любят сидеть без дела. Активно занимаются домашними делами, проводят время с внуками, занимаются дачным участком.

Игорь и Галина, прожив столько лет вместе, смогли пронести светлые чувства друг к другу через многие сложные ситуации и построить крепкую семью. 40 лет совместной жизни в браке называется рубиновой свадьбой.

Рубин олицетворяет устоявшиеся прочные отношения между супругами и их взаимную нежную привязанность, не угасающую с годами.

Администрация Плесецкого округа


© Сетевое издание "Плесецкие новости"






Подать объявление
CAPTCHA
Погода на сегодня



Авторское право на содержание сайта Plesnov.ru, а также на исходные данные, включая тексты, фотографии, аудио- и видеоматериалы, графические изображения, иные произведения и товарные знаки принадлежит сетевому изданию "Плесецкие новости", если иное не указано в тексте статьи или в подписи к перечисленным материалам. Указанная информация охраняется в соответствии с законодательством РФ и международными соглашениями. Использование текстовых материалов возможно только в виде частичного цитирования в объеме, не превышающем 30% исходной информации, и только при условии и наличии гиперссылки на конкретный материал.

RSS

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.