Плесецкие новости
Случайный материал

Кенозерский парк организовал сбор помощи животным из приютов

Кенозерский парк организовал сбор помощи животным из приютов

Парк собирает помощь приютам для бездомных собак в Катунино и Северодвинске, а также центру помощи дикой фауне «Мата-Мата».

Реабилитационный центр и приюты работают за счёт волонтёрской помощи и добровольных взносов, поэтому всегда рады принять в дар необходимые вещи от неравнодушных жителей Архангельска и области.

Сейчас приюты нуждается в следующем:

— Продукты, корма всегда актуальны. Крупы (кроме пшена), сухофрукты, орехи, дары природы (шишки, сухие грибы, семена растений и т.д.);

— Лопаты деревянные, металлические;

— Мешки для мусора (240л);

— Эмалированные тазы объемом примерно 7л;

— Средства для мытья посуды;

— Дезинфицирующие средства (Белизна, Санокс);

— Поводки с крепкими карабинами от 3 м. длиной;

— Аптечные препараты: лейкопластырь рулонный, антибактериальные мази (линкомицин и подобные);

Пункт сбора вещей:

Набережная Северной Двины, д.78, Визит-центр Кенозерского национального парка, отдел экологического просвещения (2 этаж, налево).





Подать объявление
CAPTCHA
Погода на сегодня



Авторское право на содержание сайта Plesnov.ru, а также на исходные данные, включая тексты, фотографии, аудио- и видеоматериалы, графические изображения, иные произведения и товарные знаки принадлежит сетевому изданию "Плесецкие новости", если иное не указано в тексте статьи или в подписи к перечисленным материалам. Указанная информация охраняется в соответствии с законодательством РФ и международными соглашениями. Использование текстовых материалов возможно только в виде частичного цитирования в объеме, не превышающем 30% исходной информации, и только при условии и наличии гиперссылки на конкретный материал.

RSS

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.