Плесецкие новости
Случайный материал

«Бизнес-среда Поморья» приглашает предпринимателей к диалогу с надзорными органами

«Бизнес-среда Поморья» приглашает предпринимателей к диалогу с надзорными органами

11 марта 2020 года с 10:00 до 13:00 в Архангельске в восьмой раз пройдет ежеквартальный единый день отчетности контрольно-надзорных органов для предпринимательского сообщества «Бизнес-среда Поморья». Участие бесплатное!

11 марта 2020 года с 10:00 до 13:00 в Архангельске в восьмой раз пройдет ежеквартальный единый день отчетности контрольно-надзорных органов для предпринимательского сообщества «Бизнес-среда Поморья». 

Зарегистрироваться на мероприятие можно на сайте: бизнес-защитник.рф Если вашу компанию проверяют слишком часто, вы столкнулись со спорной ситуацией с органами власти, то у вас есть возможность в прямом диалоге проконсультироваться с представителями всех надзорных органов на одной площадке, а также обратить внимание бизнес-уполномоченного Ольги Гореловой и органов власти на острые проблемы и совместно обсудить потенциальное решение. 

Морганизовано по инициативе бизнес-уполномоченного и пройдет с участием представителей правительства Архангельской области, МЧС, УФНС, УФАС, Роспотребнадзора, Росздравнадзора, архангельской таможни, общественных деловых объединений, органов исполнительной и законодательной власти Архангельской области, органов местного самоуправления и прокуратуры. 

Цель единого дня отчетности – повышение правовой грамотности предпринимателей для осуществления устойчивой безопасной деятельности, развитие системной профилактики нарушений обязательных требований в рамках реализации реформы контрольно-надзорной деятельности. 

 В течение 2019 года в мероприятиях приняли участие более 700 человек – представителей бизнеса, органов власти и контрольно-надзорных ведомств региона. Зафиксировано более 600 просмотров онлайн-трансляции. Все желающие, в том числе представители бизнес-сообщества из труднодоступных районов Архангельской области, смогут посмотреть единый день отчетности онлайн. 

Трансляция онлайн: https://dvinaland.ru/reportday/





Подать объявление
CAPTCHA
Погода на сегодня



Авторское право на содержание сайта Plesnov.ru, а также на исходные данные, включая тексты, фотографии, аудио- и видеоматериалы, графические изображения, иные произведения и товарные знаки принадлежит сетевому изданию "Плесецкие новости", если иное не указано в тексте статьи или в подписи к перечисленным материалам. Указанная информация охраняется в соответствии с законодательством РФ и международными соглашениями. Использование текстовых материалов возможно только в виде частичного цитирования в объеме, не превышающем 30% исходной информации, и только при условии и наличии гиперссылки на конкретный материал.

RSS

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.