Плесецкие новости
Случайный материал

В Плесецке состоялся районный хоккейный турнир памяти Н.Я.Толстикова

В Плесецке состоялся районный хоккейный турнир памяти Н.Я.Толстикова

23 февраля 2020 года  в районном центре на стадионе «Юность»  сошлись в поединке спортсмены-хоккейных команд

23 февраля 2020 года в районном центре на стадионе «Юность» состоялся традиционный турнир мужских команд по хоккею с мячом памяти первого председателя районного спорткомитета Толстикова Николая Яковлевича, столетие со дня рождения которого отмечалось 11 декабря 2019 года. Инициатором проведения турнира в этом году был тренер – преподаватель ДЮСШ Зыков О.В. 

 В турнире приняли участие три разновозрастные команды: из посёлка Савинский, из посёлка Плесецк и объединённая команда из посёлка Самодед и посёлка Обозерский. 

 По результатам турнира первое место заняла команда из Плесецка, на втором месте – команда из Самодеда, завершила турнирную таблицу команда из Савинского. 

По результатам игр определились лучшие игроки. Лучшим нападающим турнира признан Ильин Сергей из Самодеда, лучшим защитником - Абрамовский Игорь из Плесецка, лучшим полузащитником – Бутин Юрий из Савинского, лучшим вратарём признан также спортсмен из Савинского Огарков Антон. Немногочисленные болельщики, пришедшие посмотреть на игры турнира в праздничный день, получили истинное наслаждение. 

 Благодарим за помощь в организации турнира и за судейство Дрючина А.С. и Чернышева А.Е. ( Плесецкая ДЮСШ). Надеемся, что в следующий раз в турнире примет участие большее количество спортсменов. А

Т.А. Фото Денисова А.В.





Подать объявление
CAPTCHA
Погода на сегодня



Авторское право на содержание сайта Plesnov.ru, а также на исходные данные, включая тексты, фотографии, аудио- и видеоматериалы, графические изображения, иные произведения и товарные знаки принадлежит сетевому изданию "Плесецкие новости", если иное не указано в тексте статьи или в подписи к перечисленным материалам. Указанная информация охраняется в соответствии с законодательством РФ и международными соглашениями. Использование текстовых материалов возможно только в виде частичного цитирования в объеме, не превышающем 30% исходной информации, и только при условии и наличии гиперссылки на конкретный материал.

RSS

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.