Плесецкие новости
Случайный материал

Северяне вновь смогут получить бесплатную консультацию медиков по телефону

Северяне вновь смогут получить бесплатную консультацию медиков по телефону

В марте на базе Архангельского центра медицинской профилактики продолжает работу бесплатный «телефон здоровья» 8(8182) 21-30-36. Специалисты будут консультировать по актуальным проблемам: метеочувствительность, здоровье почек, борьба с депрессией и стоматологическое здоровье детей.

12 марта с 14 до 16 часов – тема «Метеочувствительность. Как пережить перепады погоды».

На «телефоне здоровья» будет работать врач-кардиолог кардиологического отделения Архангельской областной клинической больницы Наталья Николаевна Титова.

12 марта с 16 до 17 часов – «Как сохранить здоровые почки и продлить жизнь больным».

Горячая линия состоится в рамках Всемирного дня почки состоится. На вопросы будет отвечать врач-нефролог, главный внештатный нефролог областного минздрава, заведующий отделением диализа Первой городской клинической больницы им. Е.Е. Волосевич Константин Николаевич Зеленин.

24 марта с 14 до 16 часов – «Депрессия или плохое настроение? Признаки и лечение депрессии у детей».

На «телефоне здоровья» будет работать главный внештатный детский психиатр министерства здравоохранения Архангельской области, заведующая центром детской и подростковой психиатрии Архангельской клинической психиатрической больницы Татьяна Леонидовна Волова.

26 марта с 14 до 16 часов – «Стоматологическое здоровье детей. Как сохранить здоровье зубов».

На вопросы северян ответит заместитель главного врача по медицинской части Архангельской детской стоматологической поликлиники Татьяна Михайловна Буркова.

Министерство здравоохранения Архангельской области

http://dvinanews.ru/





Подать объявление
CAPTCHA
Погода на сегодня



Авторское право на содержание сайта Plesnov.ru, а также на исходные данные, включая тексты, фотографии, аудио- и видеоматериалы, графические изображения, иные произведения и товарные знаки принадлежит сетевому изданию "Плесецкие новости", если иное не указано в тексте статьи или в подписи к перечисленным материалам. Указанная информация охраняется в соответствии с законодательством РФ и международными соглашениями. Использование текстовых материалов возможно только в виде частичного цитирования в объеме, не превышающем 30% исходной информации, и только при условии и наличии гиперссылки на конкретный материал.

RSS

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.