Плесецкие новости
Случайный материал

Бизнесмены Поморья делятся своим опытом ведения дел

Бизнесмены Поморья делятся своим опытом ведения дел

Агентство регионального развития продолжает практику предоставления бесплатных консультаций по широкому кругу вопросов для предпринимательского сообщества Архангельской области.

Мероприятия проводятся в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

«На сегодняшний день в Агентстве регионального развития предприниматели могут получить более 300 мер поддержки и услуг по самым разным направлениям — от экспорта до открытия своего дела и бизнесобучения. Самые востребованные из них — это еженедельные консультации, а также возможность бесплатно воспользоваться нашими переговорными и коворкингом», — отметил генеральный директор Агентства регионального развития Максим Заборский.

Консультации для бизнеса:

На данный момент в Агентстве регионального развития регулярно проходят:

— Консультации по кадровому делопроизводству — вторник с 10:00 до 14:00. Практические на любые вопросы по этой теме директор ООО «Документ-Центр» Ольга Штах;

— Консультации по правовым вопросам — среда с 10:00 до 17:00. (Самые часто задаваемые вопросы юристам: регистрация ООО и ИП, налогообложения и переходу на различные ее варианты, ликвидация организации, смена учредителя, номеров ОКВЭДов, вопросы взаимодействия с контрагентами и функционирования работодателя и многое другое);

— Консультации по финансовому планированию: четверг 12:00 — 17:00. (Вопросы по финансовому планированию, включая бюджетирование, налогообложение, бухгалтерские услуги. Консультации по финансовому планированию будет проводить индивидуальный предприниматель Елена Делечук, которая имеет большой опыт работы в финансовой сфере (более 15-ти лет) и аттестат внешнего и внутреннего аудитора).

Устные консультации проходят в переговорных Агентства, на Наб. Северной Двины, 71(вход с реки). Для тех же предпринимателей, кто живет и работает за пределами Архангельска современные коммуникационные технологии позволяют получить услугу по скайпу amo.p2.

Есть и третий вид обращения — через электронную почту: office@msp29.ru. Есть вопросы, звоните по телефону: 8 800 100 7000

Бесплатные переговорные и коворкинг

В Агентстве регионального развития предусмотрены для представителей малого и среднего бизнеса четыре современные переговорные — три малые и одна большая и коворкинговая площадка.

Переговорные соответствуют всем требованиям для проведения деловых встреч, подписания важных документов.

Коворкинг — в широком смысле совместный офис (пространство) для людей с различной занятостью. Например, когда несколько фрилансеров работают над своими проектами в одном месте. Здесь также все предусмотрено для плодотворной работы предпринимателей или стартапов: рабочие столы, компьютеры, неформальную атмосферу подчеркивает дизайн. Вы можете прийти сюда поработать во время командировок из муниципальных образований в областной центр.

Следует отметить, что и переговорные, и коворкинг предоставляются субъектам МСП на бесплатной основе.

Нужно лишь заранее обратиться в Агентство регионального развития за данной услугой и оставить заявку можно по телефону: 8 800 100 7000 или по электронной почте: office@msp29.ru

Пресс-служба АНО АО «Агентство регионального развития»

echosevera.ru





Подать объявление
CAPTCHA
Погода на сегодня



Авторское право на содержание сайта Plesnov.ru, а также на исходные данные, включая тексты, фотографии, аудио- и видеоматериалы, графические изображения, иные произведения и товарные знаки принадлежит сетевому изданию "Плесецкие новости", если иное не указано в тексте статьи или в подписи к перечисленным материалам. Указанная информация охраняется в соответствии с законодательством РФ и международными соглашениями. Использование текстовых материалов возможно только в виде частичного цитирования в объеме, не превышающем 30% исходной информации, и только при условии и наличии гиперссылки на конкретный материал.

RSS

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.