Плесецкие новости
Случайный материал

"Золотая муза" пришла в Плесецк

"Золотая муза" пришла в Плесецк

В середине марта в Плесецком РЦДО состоялся фестиваль театральных коллективов "Золотая муза".  В этом году участникам был представлен большой выбор номинаций: драматические и кукольные спектакли, сценки, литературно-музыкальные композиции, скейтчи. Так же, в рамках фестиваля могли проявить себя и юные модельеры, а юные актёры попробовать себя в конкурсе актёрского мастерства: "Я - актёр!".

Организаторы фестиваля благодарят всех участников: ребят, и их руководителей, которые смогли приехать и показать себя и свой коллектив. Все спектакли были оценены членами жюри, и все участники получили дипломы за победу в той или иной номинации.

Было очень приятно видеть увлечённые лица детей, как они помогали друг другу, переживали не только за себя, но и за других участников. Благодарим всех ребят и педагогов за их труд и за то, что благодаря им искусство театра живёт и привлекает новых участников, а так же оставляет незабываемые впечатления у зрителей!

Результаты фестиваля:
«Лучший актерский состав. Эмоциональность и артистизм»
Драматический спектакль «Молодая гвардия» по мотивам повести А.Фадеева, Театральная студия «Экстрим» (МБОУ «Плесецкая школа») Руководитель – Шулепова Татьяна Александровна
Лучшая мужская роль: Ермолин Даниил, Шулепов Владислав
Лучшая женская роль: Зайкова Анна

«Дебют»
Драматический спектакль «Не покидай меня…» автор пьесы Алексей Дударев. Театральная студия «Овация», руководитель Кузнецова Юлия Олеговна.
Лучшая мужская роль: Владислав Гаврилюк

«Любовь к театру»
Драматический спектакль «Тайна пропавшего перстня». Театральная студия «Маскарад» (МБОУ «Плесецкая школа» Филиал ДО РЦДО). Руководитель: Дмитриченко Ольга Владимировна

«Яркое и музыкальное воплощение восточной сказки»
Кукольный спектакль «Волшебная лампа Аладдина», Театральная студия «Маскарад» (МБОУ «Плесецкая школа» Филиал ДО РЦДО). Руководитель: Дмитриченко Ольга Владимировна
Лучшая мужская роль: Никитин Александр.
Лучшая актерская работа: Мартюшова Карина.

«Яркое и красочное сценическое воплощение»
Сценка «Лиса и Журавль», Театральная студия «Маскарад» (МБОУ «Плесецкая школа» Филиал ДО РЦДО). Руководитель: Дмитриченко Ольга Владимировна.

«Эмоциональность и артистизм»
Зарисовка (сценка) «Не стоит мешать людям сходить с ума» по мотивам сценки А.П. Чехова «Жених и Папенька» (МКУ ДО ДШИ №12 театральное отделение г. Мирный) Руководитель коллектива: Мельникова Ксения Александровна.

«Оригинальность режиссерского решения»
Пластическая фантазия (спектакль) «Мы с тобой одной крови, ты и я» по мотивам книги Р.Киплинга «Маугли». (МКУ ДО ДШИ №12 театральное отделение г. Мирный) Руководитель коллектива: Мельникова Ксения Александровна.

«Образность и раскрытие темы»
Коллекция «Плесецкое разнотравье», студия Дизайна одежды и модельной пластики «Glamour style» (МБОУ «Плесецкая школа» Филиал ДО РЦДО). Руководители: Комарова Мария Николаевна, Соколова Ирина Николаевна.

«Оригинальность и профессионализм исполнения»
Коллекция «Между прошлым и будущим», студия Дизайна одежды и модельной пластики «Glamour style» (МБОУ «Плесецкая школа» Филиал ДО РЦДО). Руководители: Комарова Мария Николаевна, Соколова Ирина Николаевна.





Подать объявление
CAPTCHA
Погода на сегодня



Авторское право на содержание сайта Plesnov.ru, а также на исходные данные, включая тексты, фотографии, аудио- и видеоматериалы, графические изображения, иные произведения и товарные знаки принадлежит сетевому изданию "Плесецкие новости", если иное не указано в тексте статьи или в подписи к перечисленным материалам. Указанная информация охраняется в соответствии с законодательством РФ и международными соглашениями. Использование текстовых материалов возможно только в виде частичного цитирования в объеме, не превышающем 30% исходной информации, и только при условии и наличии гиперссылки на конкретный материал.

RSS

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.