Плесецкие новости
Случайный материал

В России за сутки 3 388 новых случаев заражения

В России за сутки 3 388 новых случаев заражения

За последние сутки в России подтверждены 3 388 случаев коронавирусной инфекции COVID-19 в 65 регионах/ Всего в стране на сегодняшний день зарегистрировано 24 490 случаев в 84 регионах, число выписанных пациентов выросло до 1 986. За прошедшие сутки выписаны по выздоровлению 292 человека. В Архангельской области количество зараженных прежнее - 32 человека.

Другие новости о коронавирусе

- Росавиацией на срок до 20 апреля запланированы вывозные рейсы для россиян из семи стран: Вьетнама, Израиля, Индии, Индонезии, ОАЭ, Таиланда и Турции

- Число бессимптомных случаев коронавируса в РФ увеличилось до 30%

- С 15 апреля в Москве и Московской области начнут проверять пропуска

- Проезд на такси в МО будет возможен только при предъявлении электронного пропуска

- В Карелии запретили весеннюю охоту

- Суд впервые выписал москвичу штраф на 15 тысяч за нарушение карантина

- Суд 15 мая рассмотрит иск свердловского адвоката о незаконности самоизоляции. Юрист указал в иске, что положения указа нарушают его конституционное право на свободу передвижения.

- Число заболевших коронавирусом во Франции превысило 100 тысяч. Режим самоизоляции в стране продлили до 11 мая.

- В ряде европейских стран начали снимать ограничения, введенные из-за коронавируса

- Число заболевших коронавирусом в вооруженных силах США превысило 4,7 тыс.

- Более 120 000 человек в мире умерли от коронавируса

- В странах Африки зарегистрировали свыше 15 тыс. случаев заражения коронавирусом

- Почти у 80 граждан Китая выявили коронавирус по возвращении из России





Подать объявление
CAPTCHA
Погода на сегодня



Авторское право на содержание сайта Plesnov.ru, а также на исходные данные, включая тексты, фотографии, аудио- и видеоматериалы, графические изображения, иные произведения и товарные знаки принадлежит сетевому изданию "Плесецкие новости", если иное не указано в тексте статьи или в подписи к перечисленным материалам. Указанная информация охраняется в соответствии с законодательством РФ и международными соглашениями. Использование текстовых материалов возможно только в виде частичного цитирования в объеме, не превышающем 30% исходной информации, и только при условии и наличии гиперссылки на конкретный материал.

RSS

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.