Плесецкие новости
Случайный материал

Работа филиалов Сбербанка в праздничные дни

Работа филиалов Сбербанка в праздничные дни

ПАО Сбербанк поздравляет клиентов с наступающими праздниками и информирует об изменениях в режиме работы офисов с 1 по 11 мая 2020 года.

График работы подразделений по обслуживаю частных лиц

1 – 3 и 9 мая

Нерабочие праздничные дни для всех офисов банка

4, 5 и 10,11 мая

Работает группа дежурных подразделений

6 и 7мая

Подразделения работают в стандартном режиме

8 мая

Подразделения работают по сокращенному режиму, укороченному на час

Режим работы индивидуален для каждого офиса и указан как в самом отделении Сбербанка, так и на сайте www.sberbank.ru в разделе «Отделения и банкоматы». Также можно уточнить информацию в Сбербанк Онлайн и по бесплатным телефонам круглосуточной службы поддержки:

  • 900 (для звонков с мобильных телефонов; доступно на территории России для абонентов МТС, «Билайн», «МегаФон», Tele2, Yota, «Мотив»);
  • 8 (495) 500 5550 (для звонков из Москвы);
  • 8 (800) 555 5550 (для звонков из других городов РФ).

Напоминаем, что в любое время клиентам банка доступны возможности дистанционного обслуживания – «Сбербанк Онлайн», в том числе мобильное приложение, «Мобильный банк», услуга «Автоплатеёж», а также банкоматы и терминалы в круглосуточных зонах самообслуживания.

Корпоративные клиенты банка также в круглосуточном режиме смогут воспользоваться системой «Сбербанк Бизнес Онлайн» и услугой самостоятельного зачисления денежных средств на расчётный счёт через устройства самообслуживания. С 6 по 8 мая также будет работать группа дежурных подразделений по обслуживанию юридических лиц, остальные праздничные дни – нерабочие.

Банк рекомендует клиентам отдавать предпочтение дистанционным сервисам, минимизировать расчёты наличными и пользоваться услугами офисов и банкоматов только в случае крайней необходимости.

Источник






Подать объявление
CAPTCHA
Погода на сегодня



Авторское право на содержание сайта Plesnov.ru, а также на исходные данные, включая тексты, фотографии, аудио- и видеоматериалы, графические изображения, иные произведения и товарные знаки принадлежит сетевому изданию "Плесецкие новости", если иное не указано в тексте статьи или в подписи к перечисленным материалам. Указанная информация охраняется в соответствии с законодательством РФ и международными соглашениями. Использование текстовых материалов возможно только в виде частичного цитирования в объеме, не превышающем 30% исходной информации, и только при условии и наличии гиперссылки на конкретный материал.

RSS

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.