Плесецкие новости
Случайный материал

Сводка ДТП за 28 мая

Сводка ДТП за 28 мая

За минувшие сутки в Архангельской области зарегистрировано 5 дорожно-транспортных происшествий, в которых 1 человек погиб и 5 – получили травмы. При надзоре за дорожным движением сотрудники ГИБДД выявили 602 нарушения ПДД. За управление транспортным средством в нетрезвом состоянии в регионе задержаны 10 водителей.

Трагедия произошла в Пинежском районе.

Предварительно установлено, что в 22:43 на 3 км автодороги «Карпогоры-Сосновка-Нюхча», мужчина, 1983 г.р., не имеющий права управления транспортным средством, управляя мотоциклом «Мотолэнд», допустил съезд транспортного средства с асфальтобетонного покрытия на обочину с последующим наездом на стойку дорожного знака.

В результате ДТП водитель погиб на месте происшествия до приезда экстренных служб. В момент ДТП мотоциклист находился без мотошлема. Все обстоятельства происшествия уточняются.

В г. Северодвинске пострадал пешеход.

Предварительно установлено, что в 16:20 напротив д. 81 по Архангельскому шоссе, мужчина, 1970 г.р., управляя автомобилем «Субару», не уступил дорогу и допустил наезд на несовершеннолетнего пешехода, 2003 г.р., которая переходила проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу.

В результате ДТП девушка получила телесные повреждения, не госпитализирована.

В г. Архангельске в 14:28 на регулируемом перекрестке ул. Гагарина и пр. Троицкий, произошел наезд на пешехода.

Предварительно установлено, что мужчина, 1956 г.р., управляя автомобилем  «УАЗ», при совершении маневра – разворот на перекрестке, допустил наезд на пешехода – женщину, 1978 г.р., которая переходила  проезжую часть дороги по регулируемому пешеходному переходу.

  В результате ДТП пешеход получил телесные повреждения. Пострадавшая не госпитализирована.

Сообщение о пострадавшем в ДТП поступило в ОМВД России по Онежскому району.

Предварительно установлено, что 9 мая в 17:00 в п. Кодино Онежского района, напротив д. 14 по ул. Заводской, мужчина, 1957 г.р., не имеющий права управления транспортным средством, управляя не зарегистрированным в установленном порядке мотоциклом «Racer», потерял контроль за движением транспортного средства и допустил опрокидывание мотоцикла.

В результате ДТП водитель получил телесные повреждения. Пострадавший госпитализирован. В момент ДТП мотоциклист находился без мотошлема.    

В г. Котласе в 16:45 произошел съезд с дороги.

Предварительно установлено, что напротив д. 2 по ул. 7 Съезда Советов, мужчина, 1964 г.р., управляя автомобилем «ВАЗ», утратил контроль за движением транспортного средства и допустил съезд с дороги с последующим наездом на опору дорожного знака.
В результате ДТП водитель получил телесные повреждения, не госпитализирован.









Подать объявление
CAPTCHA
Погода на сегодня



Авторское право на содержание сайта Plesnov.ru, а также на исходные данные, включая тексты, фотографии, аудио- и видеоматериалы, графические изображения, иные произведения и товарные знаки принадлежит сетевому изданию "Плесецкие новости", если иное не указано в тексте статьи или в подписи к перечисленным материалам. Указанная информация охраняется в соответствии с законодательством РФ и международными соглашениями. Использование текстовых материалов возможно только в виде частичного цитирования в объеме, не превышающем 30% исходной информации, и только при условии и наличии гиперссылки на конкретный материал.

RSS

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.