Плесецкие новости
Случайный материал

Авария в Савинском со смертельным исходом

Авария в Савинском со смертельным исходом

В Плесецком районе в результате столкновения транспортных средств погиб водитель и пострадали несовершеннолетние участники дорожного движения.    

Предварительно установлено, что в п. Савинский в 02:00 напротив д.13  по ул. Цементников водитель, 1991 г.р., управляя автомобилем «Мазда», допустил выезд на полосу встречного движения и совершил столкновение со встречным автомобилем «ВАЗ», под управлением несовершеннолетнего водителя, 2003 г.р., не имеющего права управления транспортным средством.

В результате столкновения водитель автомобиля «Мазда» скончался на месте  происшествия до приезда скорой помощи. Телесные повреждения получили водитель автомобиля «ВАЗ» и его пассажиры: четыре молодых человека 2002 г.р. и 2003 г.р. Пострадавшие были госпитализированы. Все обстоятельства происшествия уточняются.





Подать объявление
CAPTCHA
Погода на сегодня



Авторское право на содержание сайта Plesnov.ru, а также на исходные данные, включая тексты, фотографии, аудио- и видеоматериалы, графические изображения, иные произведения и товарные знаки принадлежит сетевому изданию "Плесецкие новости", если иное не указано в тексте статьи или в подписи к перечисленным материалам. Указанная информация охраняется в соответствии с законодательством РФ и международными соглашениями. Использование текстовых материалов возможно только в виде частичного цитирования в объеме, не превышающем 30% исходной информации, и только при условии и наличии гиперссылки на конкретный материал.

RSS

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.