Плесецкие новости
Случайный материал

Сводка ДТП за 9 июня 2020 года

Сводка ДТП за 9 июня 2020 года

За минувшие сутки, 09 июня, в Архангельской области зарегистрировано 2 дорожно-транспортных происшествия, в которых 2 человека получили травмы.

При надзоре за дорожным движением сотрудники ГИБДД выявили 447 нарушений ПДД. За управление транспортным средством в нетрезвом состоянии в регионе задержаны 12 водителей.

Съезд с дороги произошел в Вельском районе.

По предварительной информации, в 09:20 на 7 км автодороги «Вельск – Хозьмино – Шабаново – Комсомольский», молодой человек, 2001 г.р., не имеющий права управления транспортным средством, управляя автомобилем ВАЗ, не справился с управлением и допустил съезд с дороги в кювет с последующим наездом на дерево.

В результате ДТП водитель получил телесные повреждения. Пострадавший госпитализирован.
Съезд с дороги зарегистрирован в Виноградовском  районе.

Предварительно установлено, что в 17:45. на 1007 км федеральной автодороги М-8 «Холмогоры» женщина, 1961 г.р., управляя
автомобилем «Форд», не справилась с управлением и допустила съезд с дороги в кювет.

В результате ДТП водитель получил телесные повреждения. Пострадавшая не госпитализирована.





Подать объявление
CAPTCHA
Погода на сегодня



Авторское право на содержание сайта Plesnov.ru, а также на исходные данные, включая тексты, фотографии, аудио- и видеоматериалы, графические изображения, иные произведения и товарные знаки принадлежит сетевому изданию "Плесецкие новости", если иное не указано в тексте статьи или в подписи к перечисленным материалам. Указанная информация охраняется в соответствии с законодательством РФ и международными соглашениями. Использование текстовых материалов возможно только в виде частичного цитирования в объеме, не превышающем 30% исходной информации, и только при условии и наличии гиперссылки на конкретный материал.

RSS

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.