Плесецкие новости
Случайный материал

Сводка ДТП за 10 июня 2020 года

Сводка ДТП за 10 июня 2020 года

За среду, 10 июня, на дорогах Архангельской области зарегистрировано 8 дорожно-транспортных происшествий, в которых 9 человек получили травмы.

При надзоре за дорожным движением сотрудники ГИБДД выявили 397 нарушений ПДД. За управление транспортным средством в нетрезвом состоянии в регионе задержаны 9 водителей.

Столкновения транспортных средств зарегистрированы в городах Котласе, Архангельске, Мирном и Устьянском районе.

Предварительно установлено, что в г. Котласе в 11:00 напротив д. 8 по Болтинскому шоссе, молодой человек, 2001 г.р., управляя автомобилем «Иж», при выезде с прилегающей территории на главную дорогу, не предоставил преимущество в движении и допустил столкновение со скутером «Хонлинг», под управлением мужчины, 1980 г.р., который двигался по главной дороге и осуществлял поворот налево.

В результате ДТП водитель скутера получил телесные повреждения, не госпитализирован.
    
22 мая в 17:08 в г. Архангельске произошло столкновение транспортных средств.

Предварительно установлено, что напротив д. 132 по ул. Победы, мужчина, 1969 г.р., управляя автомобилем «Форд», при осуществлении манёвра – обгон транспортного средства не уступил дорогу и допустил столкновение с автомобилем «Мазда», под управлением женщины, 1987 г.р., которая совершала маневр – поворот налево. В результате ДТП водитель автомобиля «Мазда» получил телесные повреждения. Пострадавшая не госпитализирована.

Ранее данное происшествие было оформлено как ДТП с материальным ущербом.

В г. Мирном столкновение транспортных средств произошло в 19:00.

По предварительной информации, напротив д. 14 по ул. Неделина, мужчина, 1972 г.р., управляя автомобилем «Мазда», не выдержал безопасную дистанцию и допустил столкновение с автомобилем «Тойота», под управлением мужчины, 1991 г.р., который двигался впереди, попутно.

В результате ДТП пассажир автомобиля «Мазда», женщина, 1987 г.р., получила телесные повреждения. Пострадавшая не госпитализирована.

В Устьянском районе зарегистрировано столкновение транспортных средств.

Предварительно установлено, что на 1 км региональной автодороги «Костылево - Тарногский городок», мужчина, 1980 г.р., управляя автомобилем «Лада», на нерегулируемом перекрестке не уступил дорогу и допустил столкновение с автомобилем УАЗ, под управлением мужчины, 1954 г.р., который двигался справа.

В результате ДТП пострадал пассажир автомобиля «Лада», женщина, 1956 г.р. Не госпитализирована.    

Наезды на пешеходов произошли в городах Коряжме и Архангельске.

По предварительной информации, в г. Коряжме в 06:00 напротив д. 27 по ул. Калиновая, женщина, 1970 г.р., управляя автомобилем «Шевроле», выезжая с места стоянки при повороте налево допустила наезд на пешехода, мужчину, 1976 г.р., стоящего на обочине у автомобиля «Хонда». Впоследствии мужчина был зажат между автомобилями «Шевроле» и «Хонда».

В результате ДТП пешеход получил телесные повреждения, не госпитализирован.

В г. Архангельске наезд на пешехода произошел  в 14:50.

Предварительно установлено, что на прилегающей территории д. 38 по пр. Ленинградский, мужчина, 1983 г.р., управляя автомобилем «Митсубиси», при остановке не принял необходимые меры, исключающие самопроизвольное движение транспортного средства и  совершил наезд на пешехода, женщину, 1985 г.р.

В результате ДТП пешеход получил телесные повреждения.

Пострадавшая не госпитализирована.
        
Сообщение об оказании медицинской помощи пострадавшим в ДТП поступило в дежурную часть ОМВД России по Онежскому району.

Предварительно установлено, что 09 июня в 21:40 в п. Золотуха Онежского района напротив д. 7 по ул. Гаражная, молодой человек, 2002 г.р., не имеющий права управления транспортным средством, находясь в состоянии алкогольного опьянения, управляя мотоциклом «Ямаха», при повороте направо утратил контроль за движением и допустил съезд с проезжей части дороги в  кювет с последующим опрокидыванием мотоцикла.

В результате ДТП мотоциклист и его пассажир, девушка 2000 г.р., получили телесные повреждения. Девушка была госпитализирована.
Сообщение об оказании медицинской помощи мужчине, 1969 г.р., который пострадал в результате ДТП, поступило в дежурную часть ОМВД России по Холмогорскому району.

Предварительно установлено, что 08 июня в 20:00 в п. Светлый Холмогорского района, мужчина, 1969 г.р., не имеющий права управления транспортным средством,  управляя автомобилем «Лада», не справился с управлением и допустил съезд с дороги в кювет. В результате ДТП водитель получил телесные повреждения. Не госпитализирован.





Подать объявление
CAPTCHA
Погода на сегодня



Авторское право на содержание сайта Plesnov.ru, а также на исходные данные, включая тексты, фотографии, аудио- и видеоматериалы, графические изображения, иные произведения и товарные знаки принадлежит сетевому изданию "Плесецкие новости", если иное не указано в тексте статьи или в подписи к перечисленным материалам. Указанная информация охраняется в соответствии с законодательством РФ и международными соглашениями. Использование текстовых материалов возможно только в виде частичного цитирования в объеме, не превышающем 30% исходной информации, и только при условии и наличии гиперссылки на конкретный материал.

RSS

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.