Плесецкие новости
Случайный материал

Капремонт-2020: экватор программы в Архангельской области пройден

Капремонт-2020: экватор программы в Архангельской области пройден

Выполнение региональной программы капремонта многоквартирных домов в Архангельской области в 2020 году перешагнуло отметку в 50% - полностью завершены 350 видов работ в 121 доме.

Напомним, что всего в текущем году запланировано провести 738 видов работ в 240 МКД.

Только по Архангельску приняты работы (включая обследования деревянных домов, которые Фонд проводит для выяснения возможности выполнения капитального ремонта)  по 71 дому из 98, по 6 из 10 в Коряжме,  по 5 из 9 в Новодвинске, по 4 из 20 в Северодвинске, по 5 из 13 в Вельском районе, по 3 из 6 в Виноградовском районе,  по 4 из 7 в Каргопольском районе, по 2 из 3 в Котласском районе, по 3 из 4 в Красноборском и Пинежском районах, по 1 из 2 в Лешуконском и Мезенском районах, по 4 из 5 в Устьянском районе,  по 4 из 6 в Холмогорском районе.

Проторгованы и имеют подрядчиков 92% объектов (221 из 240).

За последнюю неделю комиссиями приняты работы по капитальному ремонту крыши на ул.Клепача,1 и внутридомовых инженерных сетей водоотведения, горячего и холодного водоснабжения на ул.Выборнова,3 в Архангельске, на ул.Горького, 12 в Котласе и капремонту системы теплоснабжения в Коряжме на ул.Ленина, 19.

Из 46 объектов регпрограммы, где запланировано провести капремонт систем теплоснабжения, в работу подрядным организациям Фонда переданы 30. В ближайшее время начнутся работы в остальных 16-ти.

Кроме того:
• В Каргополе переданы в работу 2 объекта: на ул.Семенковской, 90 будет проведен капремонт крыши, на ул.Болотникова,2 – отремонтирован фасад. На обоих объектах будет работать компания ООО «Идеал-Строй»;

• В Няндоме подрядной организации ООО «Дельта-Строй» передан в работу объект на ул.Строителей, 4 – здесь будет отремонтирована крыша и внутридомовые инженерные системы теплоснабжения, водоотведения и холодного водоснабжения;

• В Шенкурске после обследования переданы в работу дома на ул.Кудрявцева,28 – здесь подрядной организацией ООО «Конструктор» будет произведен капремонт крыши, и на ул.К.Маркса,8, где ООО «СтройТэк» отремонтирует фундамент.






Подать объявление
CAPTCHA
Погода на сегодня



Авторское право на содержание сайта Plesnov.ru, а также на исходные данные, включая тексты, фотографии, аудио- и видеоматериалы, графические изображения, иные произведения и товарные знаки принадлежит сетевому изданию "Плесецкие новости", если иное не указано в тексте статьи или в подписи к перечисленным материалам. Указанная информация охраняется в соответствии с законодательством РФ и международными соглашениями. Использование текстовых материалов возможно только в виде частичного цитирования в объеме, не превышающем 30% исходной информации, и только при условии и наличии гиперссылки на конкретный материал.

RSS

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.