Плесецкие новости
Случайный материал

В Плесецком районе пять человек пострадали в ДТП с участием микроавтобуса

В Плесецком районе пять человек пострадали в ДТП с участием микроавтобуса

На участке проведения дорожных работ автомобиль «Грейт Уолл» выехал на участок дороги, на запрещающий сигнал светофора, и врезался в идущий навстречу микроавтобус «Мерседес». В результате ДТП повреждения получили водитель автомобиля «Грейт Уолл», два его пассажира, водитель и пассажир автомобиля «Мерседес».

За пятницу и выходные дни (с 19 по 21 июня) на дорогах Архангельской области зарегистрировано 8 дорожно-транспортных происшествий, в которых 1 человек погиб и 15 человек получили травмы. При надзоре за дорожным движением сотрудники ГИБДД выявили 1124 нарушения ПДД. За управление транспортным средством в нетрезвом состоянии в регионе задержаны 47 водителей

Столкновение транспортных средств произошло в Вилегодском районе.

По предварительной информации, в 16:52 напротив д. № 6 по ул. Кедрова
в с. Ильинско-Подомское, молодой человек, 1999 г.р., управляя мопедом «Альфа», при совершении маневра обгон, на участке с ограниченной видимостью, не выдержал безопасный боковой интервал и допустил столкновение с попутным автомобилем ГАЗ, под управлением мужчины, 1986 г.р., с последующим опрокидыванием мопеда. В результате ДТП водитель мопеда получил телесные повреждения,
не госпитализирован.    

В г. Северодвинске произошел наезд на велосипедиста.
Предварительно установлено, что     20.06.2020 в 01:35 напротив д. № 40 по Архангельскому шоссе, мужчина, 1978 г.р. (с признаками алкогольного опьянения), управляя велосипедом, при перестроении из левой полосы движения в правую, не уступил дорогу и допустил столкновение с автомобилем «Шкода», который двигался
в попутном направлении. В результате ДТП велосипедист с телесными повреждениями различной степени тяжести был госпитализирован.
В субботу, 20 июня, зарегистрировано 2 дорожно-транспортных происшествия.

В Вельском районе в результате съезда с дороги транспортного средства погиб мотоциклист.
По предварительным сведениям, в 19:45 напротив д. № 30 в д. Мелединская, молодой человек, 2001 г.р. (не имея права управления транспортными средствами соответствующей категории), управляя мотоциклом «Хонда», не зарегистрированным в установленном законом порядке, не справился с управлением, допустил съезд
с дороги и наезд на препятствие (дерево). В результате ДТП водитель с телесными повреждениями различной степени тяжести был госпитализирован в Вельскую ЦРБ, где в последствии скончался.            

В Коношском районе произошел наезд на велосипедиста.
По предварительным сведениями, в 19:00 напротив д. № 10
по ул. Комсомольская в д. Пономаревская, подросток, 2006 г.р., управляя мотоциклом «Рэйсер» допустил наезд на девочку, 2013 г.р., которая двигаясь на велосипеде по проезжей части дороги во встречном направлении, совершала поворот налево.
В результате ДТП оба несовершеннолетних участника дорожного движения получили телесные повреждения, не госпитализированы.                

В воскресенье, 21 июня, зарегистрировано 4 дорожно-транспортных происшествия.

В г. Архангельске произошел наезд на велосипедиста.
По предварительной информации, в 14:56 напротив д. № 56
по ул. Партизанской, велосипедист, 2008 г.р., в нарушении Правил дорожного движения, не достигнув 14-летнего возраста, двигаясь по правому краю проезжей части дороги, совершая маневр поворота налево, не показав жестом намерение
о совершении маневра, допустил столкновение с движущимся в попутном направлении мотоциклом «Хонда». В результате ДТП несовершеннолетний велосипедист с телесными повреждениями был госпитализирован.

Столкновение   транспортных средств произошло в Плесецком районе.

По предварительной информации, в 17:10 на 650 км  ФАД А-215 «Лодейное Поле ˗ Вытегра - Прокшино - Плесецк - Брин-Наволок» в зоне проведения дорожных работ по устройству асфальтобетонного покрытия, мужчина, 1971 г.р. управляя автомобилем «Грейт Уолл» допустил выезд на участок дороги,  регулируемый светофором на запрещающий (красный) сигнал светофора, где допустил столкновение со встречным автомобилем «Мерседес»,
под управлением мужчины, 1978 г.р.. В результате ДТП телесные повреждения получили: водитель автомобиля «Грейт Уолл», госпитализирован, два его пассажира, водитель и пассажир автомобиля «Мерседес».

В г. Котласе столкновение транспортных средств произошло в 18:45
на нерегулируемом перекрестке Восточного шоссе и ул. Конституции.
Предварительно установлено, что мужчина, 1942 г.р., управляя автомобилем «Дэу», при выполнении маневра разворот, не уступил дорогу и допустил столкновение со встречным автомобилем «Шкода», под управлением девушки, 1997 г.р. В результате ДТП телесные повреждения получили: пассажир автомобиля «Дэу», водитель автомобиля «Шкода» и ее пассажир, пострадавшие не госпитализированы.

В г. Северодвинске, произошло опрокидывание транспортного средства. Предварительно установлено, что в 22:40 напротив д.  № 76 по Архангельскому шоссе в г. Северодвинске, мужчина, 1990 г.р., управляя автомобилем «Мерседес», выполняя маневр поворота налево, не уступил дорогу мотоциклу «Кавасаки», не зарегистрированному в установленном законом порядке, под управлением молодого человека, 1995 г.р. Во избежание столкновения мотоциклист применил экстренное торможение, в результате чего произошло опрокидывание мотоцикла. В результате ДТП мотоциклист получил телесные повреждения, не госпитализирован.    






Подать объявление
CAPTCHA
Погода на сегодня



Авторское право на содержание сайта Plesnov.ru, а также на исходные данные, включая тексты, фотографии, аудио- и видеоматериалы, графические изображения, иные произведения и товарные знаки принадлежит сетевому изданию "Плесецкие новости", если иное не указано в тексте статьи или в подписи к перечисленным материалам. Указанная информация охраняется в соответствии с законодательством РФ и международными соглашениями. Использование текстовых материалов возможно только в виде частичного цитирования в объеме, не превышающем 30% исходной информации, и только при условии и наличии гиперссылки на конкретный материал.

RSS

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.