Плесецкие новости
Случайный материал

Перечень отраслей российской экономики, пострадавших от короновируса, расширен

Перечень отраслей российской экономики, пострадавших от короновируса, расширен

Постановлением Правительства РФ от 26 июня 2020 года № 927 «О внесении изменений в раздел 1 перечня отраслей российской экономики, в наибольшей степени пострадавших в условиях ухудшения ситуации в результате распространения новой коронавирусной инфекции» расширен перечень отраслей российской экономики, в наибольшей степени пострадавших в условиях ухудшения ситуации в результате распространения новой коронавирусной инфекции.

Перечень утвержден постановлением Правительства Российской Федерации от 03 апреля 2020 года № 434 (с изменениями, внесенными Постановлениями Правительства Российской Федерации от 10.04.2020 № 479, от 18.04.2020 № 540, от 12.05.2020 № 657, от 26.05.2020 № 745).

Согласно внесенным изменениям, Перечень дополнен следующими позициями: «Перевозка пассажиров железнодорожным транспортом в междугородном сообщении 49.10.1», «Деятельность морского пассажирского транспорта 50.1», «Деятельность внутреннего водного пассажирского транспорта 50.3».

Кроме того, наименование радела 1 Перечня изложено в следующей редакции: «1. Транспортная деятельность».





Подать объявление
CAPTCHA
Погода на сегодня



Авторское право на содержание сайта Plesnov.ru, а также на исходные данные, включая тексты, фотографии, аудио- и видеоматериалы, графические изображения, иные произведения и товарные знаки принадлежит сетевому изданию "Плесецкие новости", если иное не указано в тексте статьи или в подписи к перечисленным материалам. Указанная информация охраняется в соответствии с законодательством РФ и международными соглашениями. Использование текстовых материалов возможно только в виде частичного цитирования в объеме, не превышающем 30% исходной информации, и только при условии и наличии гиперссылки на конкретный материал.

RSS

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.