Плесецкие новости
Случайный материал

В Северодвинске автомобилистка сбила девочку катавшуюся на самокате

В Северодвинске автомобилистка сбила девочку катавшуюся на самокате

14 июля, на дорогах Архангельской области зарегистрировано 5 дорожно-транспортных происшествий, в которых 5 человек получили травмы. При надзоре за дорожным движением в регионе сотрудники ГИБДД выявили 471 нарушение ПДД. За управление транспортным средством в нетрезвом состоянии в регионе задержаны 6 водителей.

В г. Архангельске, столкновение транспортных средств произошло в 12.00 на 8 км автодороги «Подъезд к международному аэропорту «Архангельск» от ФАД М-8 «Холмогоры».

Предварительно установлено, что мужчина, 1966 г.р., управляя автомобилем «Киа», при выполнении маневра обгон совершил столкновение с автомобилем «Ниссан», под управлением мужчины, 1982 г.р., который двигался в попутном направлении и выполнял поворот налево. В результате ДТП пассажир автомобиля «Ниссан», девочка, 2009 г.р. получила телесные повреждения, не госпитализирована.    Два ДТП с участием несовершеннолетних пешеходов произошли в г. Архангельске и г. Северодвинске.

По предварительной информации, в г. Архангельске в 14:45 напротив д. 51 корп. 3 по ул. Дачная женщина, 1981 г.р., управляя автомобилем «Ниссан», двигаясь по дворовому проезду допустила наезд на пешехода, 2009 г.р. В результате ДТП ребенок получил телесные повреждения, не госпитализирован. Водитель в нарушение ПДД РФ место ДТП оставил, но в последствии был разыскан.                

В г. Северодвинске наезд транспортного средства на пешехода зарегистрирован в 18:00 напротив д. № 53 по пр. Морской.

Предварительно установлено, что женщина, 1989 г.р., управляя автомобилем «Ниссан», двигаясь по дворовому проезду допустила наезд на пешехода, девочку, 2016 г.р., которая управляя самокатом внезапно выехала из-за стоящего транспортного средства. В результате ДТП ребенок получил телесные повреждения, не госпитализирована.        
Столкновение транспортных средств произошло в Приморском районе в 17:40 на 20 км автодороги «Подъезд к г. Северодвинск» от ФАД М-8 «Холмогоры».

По предварительным сведениям, мужчина, 1967 г.р., управляя автомобилем ВАЗ, не уступил дорогу автомобилю «Киа», под управлением молодого человека, 1998 г.р. В результате ДТП телесные повреждения получил пассажир автомобиля «Киа», девушка, 2000 г.р., не госпитализирована.

Сообщение об оказании медицинской помощи пострадавшему в ДТП поступило из Коношской ЦРБ.
Предварительно установлено, что 05.07.2020 в 01:00 напротив д. № 42 по ул. Советская в п. Подюга Коношского района, мужчина, 1990 г.р. (не имея права управления транспортными средствами категории «А»), управляя мотоциклом «ИЖ», не зарегистрированным в установленном законом порядке, допустил его опрокидывание. В результате ДТП водитель с телесными повреждениями госпитализирован.                


                                





Подать объявление
CAPTCHA
Погода на сегодня



Авторское право на содержание сайта Plesnov.ru, а также на исходные данные, включая тексты, фотографии, аудио- и видеоматериалы, графические изображения, иные произведения и товарные знаки принадлежит сетевому изданию "Плесецкие новости", если иное не указано в тексте статьи или в подписи к перечисленным материалам. Указанная информация охраняется в соответствии с законодательством РФ и международными соглашениями. Использование текстовых материалов возможно только в виде частичного цитирования в объеме, не превышающем 30% исходной информации, и только при условии и наличии гиперссылки на конкретный материал.

RSS

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.