Плесецкие новости
Случайный материал

Футбол – не просто игра

Футбол – не просто игра

Регулярные занятия спортом, участие в спартакиадах компании – в традициях коллектива организации «Плесецкие электрические сети». Минувшие выходные прошли для сотрудников результативно.

Среди служб отделов собрали три команды и провели отдельный турнир на стадионе Плесецкого торгово – промышленного техникума. В общей сложности участие принял 21 сотрудник.

Соревнования длились около двух часов. За это время прошло три игры по два тайма. Между футболистами разгорелась упорная борьба за призовое место, у всех было желание победить и вывести свою команду в лидеры.

В футбольных состязаниях первое место у команды СПС-ГЗИ, второй призер – сборная отделов и подразделений, третий –  сборная РЭС. По итогам игры лучшим игроком стал Виктор Ожогов, лучшим вратарем – Александр Баранов.

Команды были награждены почетными грамотами и подарками. Лучшие игроки были отмечены отдельно. Команде победителю вручили переходящий кубок.

Турнир прошел при активной поддержке профсоюза организации.

Сотрудники организации активно участвуют не только в корпоративных соревнованиях, но и ежегодно выезжают на  спартакиаду Архангельской области, которую проводит профсоюз предприятия. Не только мужчины, но и женщины участвуют в семи видах спорта: футбол, волейбол, гиревой спорт, шахматы, плавание, теннис и лыжный спорт. И нужно отметить, что добиваются они высоких результатов.

- Я занимаюсь спортом и организацией спортивных мероприятий более 20 лет. У нас дружный и слаженный коллектив. Чтобы собрать команды, особых проблем нет. Есть  костяк сотрудников, которые активно принимают участие в спорте. 8 августа отмечается день физкультурника, совсем недавно ко мне подошли наши сотрудницы  с просьбой провести женский спортивный турнир. Будем над этим думать  – говорит Игорь Абрамовский, сотрудник «Плесецких электрических сетей» и организатор спортивных мероприятий.





Подать объявление
CAPTCHA
Погода на сегодня



Авторское право на содержание сайта Plesnov.ru, а также на исходные данные, включая тексты, фотографии, аудио- и видеоматериалы, графические изображения, иные произведения и товарные знаки принадлежит сетевому изданию "Плесецкие новости", если иное не указано в тексте статьи или в подписи к перечисленным материалам. Указанная информация охраняется в соответствии с законодательством РФ и международными соглашениями. Использование текстовых материалов возможно только в виде частичного цитирования в объеме, не превышающем 30% исходной информации, и только при условии и наличии гиперссылки на конкретный материал.

RSS

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.