Плесецкие новости
Случайный материал

Итоги оперативного мероприятия "Трезвый водитель" по Плесецкому району

Итоги оперативного мероприятия "Трезвый водитель" по Плесецкому району

В период с 24.07.2020 года по 26.07.2020 года на территории Плесецкого района сотрудниками полиции было организовано проведение оперативно-профилактического мероприятия "Трезвый водитель"

Управление транспортными средствами водителями, находящимися в состоянии опьянения, является одним из видов правонарушений, представляющих угрозу для безопасности дорожного движения. По итогам рейдовых мероприятий сотрудниками Госавтоинспекции было пресечено 4 случая управления транспортным средством в состоянии опьянения. В отношении граждан составлены административные материалы. Также выявлен один факт повторного управления транспортным средством в состоянии опьянения.

Напоминаем, что в соответствии с Кодексом об административных правонарушениях Российской Федерации, за управление автомобилем в состоянии алкогольного опьянения предусмотрена административная ответственность в виде штрафа в размере 30 000 рублей с лишением права управления транспортными средствами на срок от полутора до двух лет. За повторное управление транспортным средством в состоянии опьянения к водителю будет применяться ст. 264.1 Уголовного Кодекса Российской Федерации.





Подать объявление
CAPTCHA
Погода на сегодня



Авторское право на содержание сайта Plesnov.ru, а также на исходные данные, включая тексты, фотографии, аудио- и видеоматериалы, графические изображения, иные произведения и товарные знаки принадлежит сетевому изданию "Плесецкие новости", если иное не указано в тексте статьи или в подписи к перечисленным материалам. Указанная информация охраняется в соответствии с законодательством РФ и международными соглашениями. Использование текстовых материалов возможно только в виде частичного цитирования в объеме, не превышающем 30% исходной информации, и только при условии и наличии гиперссылки на конкретный материал.

RSS

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.