Плесецкие новости
Случайный материал

Лучшие дорожники будут состязаться в мастерстве и профессионализме

Лучшие дорожники будут состязаться в мастерстве и профессионализме

6 августа в Плесецком районе Архангельской области состоится конкурс «Лучший по профессии» среди дорожных подрядных организаций ФКУ «Упрдор «Холмогоры». Свое мастерство покажут машинисты экскаватора, автогрейдера, погрузчика, бульдозера и водители самосвала из дорожных компаний Ярославской, Костромской, Вологодской и Архангельской областей.

Регион выбран местом проведения конкурса не случайно. В прошлом году в ведение ФКУ Упрдор «Холмогоры» передана федеральная автодорога А-215 Лодейное Поле – Вытегра – Прокшино - Плесецк – Брин-Наволок, а с мая текущего года на участке автодороги А-215 в Плесецком районе стартовали работы на четырех объектах ремонта, общей протяженностью 58 километров.

Предстоящий конкурс будет юбилейным 10-м с момента возрождения традиции в 2011 году. И как подсказывает опыт, благодаря профессиональным возможностям участников конкурса, зрелище обещает быть впечатляющим.

Время проведения конкурса: 06.08.2020 г. с 9.00 час. до 15.00 час.

Место проведения конкурса (выполнение конкурсных заданий): карьер Малое Конево, Плесецкий район, Архангельская область (от Плесецка 13 км в направлении р.Онеги) (координаты: 62.743625, 40.083644).
Награждение победителей пройдет на территории базы отдыха «Маркомусы» (д. Маркомусы, Плесецкий район,  Архангельская область) (координаты: 62.723356, 39.936062).





Подать объявление
CAPTCHA
Погода на сегодня



Авторское право на содержание сайта Plesnov.ru, а также на исходные данные, включая тексты, фотографии, аудио- и видеоматериалы, графические изображения, иные произведения и товарные знаки принадлежит сетевому изданию "Плесецкие новости", если иное не указано в тексте статьи или в подписи к перечисленным материалам. Указанная информация охраняется в соответствии с законодательством РФ и международными соглашениями. Использование текстовых материалов возможно только в виде частичного цитирования в объеме, не превышающем 30% исходной информации, и только при условии и наличии гиперссылки на конкретный материал.

RSS

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.