Плесецкие новости
Случайный материал

Всероссийская акция «Книжные сезоны» стартует в нашей стране 6-го августа

Всероссийская акция «Книжные сезоны» стартует в нашей стране 6-го августа

Её первый проект посвящён детской литературе.

Специально для акции издатели отобрали книги для детей и родителей, а расскажут о них сами авторы в ходе онлайн-марафона на видеоплатформе Яндекс.Эфир.

Все видеоматериалы будут собраны на специальном канале «Книжные сезоны», чтобы их можно было посмотреть в любое удобное время.

С 6 по 8 августа писатели, психологи, педагоги прочитают отрывки из своих произведений, проведут мастер-классы для детей и лекции для родителей.

В числе участников - лучшие детские авторы: Олег Рой, Анастасия Орлова, Эдурад Веркин, Наринэ Абгарян, Дмитрий Емец, Катя Матюшкина, Нина Дашевская, Андрей Усачев, Ирина Лукьянова.

Это абсолютно уникальная акция - впервые столько издательств и книжных магазинов по всей стране объединяются для того, чтобы выразить читателям свою любовь и заботу о них. Наконец-то вновь можно полистать книгу, повыбирать, поискать и… найти свою! Я знаю, для большинства читателей это очень важно, - отметил писатель Олег Рой.

Подробности проекта «Книжные сезоны» можно узнать здесь www.bookunion.ru





Подать объявление
CAPTCHA
Погода на сегодня



Авторское право на содержание сайта Plesnov.ru, а также на исходные данные, включая тексты, фотографии, аудио- и видеоматериалы, графические изображения, иные произведения и товарные знаки принадлежит сетевому изданию "Плесецкие новости", если иное не указано в тексте статьи или в подписи к перечисленным материалам. Указанная информация охраняется в соответствии с законодательством РФ и международными соглашениями. Использование текстовых материалов возможно только в виде частичного цитирования в объеме, не превышающем 30% исходной информации, и только при условии и наличии гиперссылки на конкретный материал.

RSS

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.