Плесецкие новости
Случайный материал

Утверждено новое расписание всероссийских проверочных работ

Утверждено новое расписание всероссийских проверочных работ

С 14 сентября по 12 октября школьники 5–9-х классов напишут всероссийские проверочные работы (ВПР) по программе предыдущего учебного года.

Важно отметить, что график проведения работ установят школы самостоятельно.

ВПР для 5–8-х классов обязательны;
ВПР в 9-х классах проводятся в режиме апробации по решению школы.

Также стоит обратить внимание на то, что всероссийские проверочные работы не являются аналогом государственной итоговой аттестации

Результаты ВПР важны, прежде всего, для школ, учителей и родителей учеников. Они помогут понять, какие пробелы есть в подготовке ребят, сообщает пресс-служба Минпросвещения России.





Подать объявление
CAPTCHA
Погода на сегодня



Авторское право на содержание сайта Plesnov.ru, а также на исходные данные, включая тексты, фотографии, аудио- и видеоматериалы, графические изображения, иные произведения и товарные знаки принадлежит сетевому изданию "Плесецкие новости", если иное не указано в тексте статьи или в подписи к перечисленным материалам. Указанная информация охраняется в соответствии с законодательством РФ и международными соглашениями. Использование текстовых материалов возможно только в виде частичного цитирования в объеме, не превышающем 30% исходной информации, и только при условии и наличии гиперссылки на конкретный материал.

RSS

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.