Плесецкие новости
Случайный материал

У Обозерского есть будущее, пока есть неравнодушные люди

У Обозерского есть будущее, пока есть неравнодушные люди

День физкультурника объединил волонтеров, общественников и простых жителей в Обозерском.

В День физкультурника, 8 августа, инициативная команда активистов Обозерского организовала работу по благоустройству спортивной площадки в карьере.  Было поставлено несколько задач: реконструкция деревянных построек, покраска качелей и скамеек, ремонтные работы спортинвентаря и покос травы, с чем команда ответственно справилась.

Администрация МО «Обозерское» выражает благодарность тем, кто откликнулся и помог в проведении благоустройства площадки:
- за организацию мероприятия – Сергею Соколову;
- за предоставленные материалы - Владимиру Прокаеву;
- за сладкий стол - руководству магазина Магнит;
- за помощь в благоустройстве - Андрею Дорьеву, Дмитрию Ильину, Михаилу Артамонову, Алексею Соколову, Андрею Патрушеву,  Сергею Куплину, Игорю Чиркову,  Александру Артёмову, Владимиру, Марии и Кириллу Митрофановым, Кириллу Мелентьеву, Дарине Артамоновой;
- за уборку территории и покос травы – Александру Зеленину, Алене Лукиной, Софье Богдановой и Ульяне Рябухиной.

Субботник - это прекрасный способ проявить наше желание жить в красивом мире, всем вместе пообщаться в неофициальной обстановке на открытом воздухе, ведь порядок должен быть как в человеке, так и вокруг него.

В этот день в рамках реализации губернаторского проекта "Чистый регион" волонтерами и жителями Обозерскогго была проведена уборка мусора в карьере и вдоль озера.

День физкультурника для спортсмена — особое событие. Он никогда не был дежурным, «для галочки». История с коронавирусом, конечно, скорректировала реальность. Но спорт слишком сильная штука, чтобы потухнуть на фоне пандемии. И День физкультурника в Обозерском лишний раз это доказал. Праздник состоялся. Да, именно праздник, пусть и с ограничительным форматом.
В этот день все желающие смогли принять участие в трех видах соревнований: пляжном волейболе, дартсе и бросках в кольцо. Состоялся "Марафон 75".  Ребята стремились 75 раз прыгнуть на скакалке, выполнить приседания, наклоны, повороты, отжимания и другие упражнения.
Победители получили свои заслуженные награды.

В честь праздника Сергей Соколов был отмечен благодарностью главы администрации МО "Обозерское" за активную жизненную позицию и за развитие спорта в посёлке Обозерский.






Подать объявление
CAPTCHA
Погода на сегодня



Авторское право на содержание сайта Plesnov.ru, а также на исходные данные, включая тексты, фотографии, аудио- и видеоматериалы, графические изображения, иные произведения и товарные знаки принадлежит сетевому изданию "Плесецкие новости", если иное не указано в тексте статьи или в подписи к перечисленным материалам. Указанная информация охраняется в соответствии с законодательством РФ и международными соглашениями. Использование текстовых материалов возможно только в виде частичного цитирования в объеме, не превышающем 30% исходной информации, и только при условии и наличии гиперссылки на конкретный материал.

RSS

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.