Плесецкие новости
Случайный материал

ДТП на дорогах Архангельской области за 25 августа

ДТП на дорогах Архангельской области за 25 августа

За среду, 25 августа, на дорогах Архангельской области зарегистрировано 3 дорожно-транспортных происшествия, в которых 4 человека получили травмы.

При надзоре за дорожным движением сотрудники ГИБДД выявили 448  нарушений ПДД. За управление транспортным средством в нетрезвом состоянии на территории области задержаны 16 водителей.

Сообщение об оказании медицинской помощи лицу, ранее пострадавшему в ДТП поступило в ДЧ ОМВД России по Холмогорскому району.

Предварительно установлено, что 22.08.2020 в 09:02 на 109 км автодороги «Аархангельск – Белогорский – Пинега – Кимжа – Мезень», женщина, 1963 г.р., управляя автомобилем «Рено», при проезде правого поворота допустила выезд на полосу встречного движения, где произошло столкновение с автомобилем УАЗ, под управлением мужчины, 1970 г.р. В результате ДТП телесные повреждения получила сама водитель автомобиля «Рено» и ее пассажир, мужчина, 1963 г.р. Пострадавшие не госпитализированы.    
                    
В г. Архангельске в 17:25 напротив д. № 11 по ул. Садовая произошел наезд транспортного средства на пешехода.

Предварительно установлено, что женщина, 1992 г.р., управляя автомобилем «Хендай» допустила наезд на несовершеннолетнего пешехода, 2010 г.р., который перебегал проезжую часть дороги в не установленном для перехода месте в зоне видимости нерегулируемого пешеходного перехода, и был без сопровождения взрослых. В результате ДТП ребенок получил телесные повреждения, не госпитализирован.    
                
В г. Северодвинске наезд на пешехода произошел в 19:10 напротив д. № 59 по пр. Победы.

Предварительно установлено, что женщина, 1979 г.р., управляя автомобилем «Рено», двигаясь по дворовому проезду, совершила наезд на несовершеннолетнего пешехода, 2013 г.р., который выбежал на проезжую часть дороги из-за угла дома. В результате ДТП ребенок получил телесные повреждения, не госпитализирован.





Подать объявление
CAPTCHA
Погода на сегодня



Авторское право на содержание сайта Plesnov.ru, а также на исходные данные, включая тексты, фотографии, аудио- и видеоматериалы, графические изображения, иные произведения и товарные знаки принадлежит сетевому изданию "Плесецкие новости", если иное не указано в тексте статьи или в подписи к перечисленным материалам. Указанная информация охраняется в соответствии с законодательством РФ и международными соглашениями. Использование текстовых материалов возможно только в виде частичного цитирования в объеме, не превышающем 30% исходной информации, и только при условии и наличии гиперссылки на конкретный материал.

RSS

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.