Плесецкие новости
Случайный материал

За опытом и идеями — в «Буревестник»

За опытом и идеями — в «Буревестник»

На базе детского оздоровительного лагеря «Буревестник» в МО «Федовское» состоялась встреча активной молодежи из пяти муниципальных образований Плесецкого района.

Мероприятие состоялось при поддержке регионального и Плесецкого местного отделений Всероссийской политической партии «Единая Россия» в рамках проекта «Когда мы вместе – это сила!». Автором и инициатором проекта стала секретарь первичной организации ВПП «Единая Россия» МО «Оксовское» Анна Харина.

Главной целью проекта стало предоставление возможности юношам и девушкам познакомиться с молодежью из соседних муниципалитетов, обменяться опытом и идеями, рассказать о своей деятельности в поселениях, а также принять участие в турнирах по волейболу и футболу.

На открытии при общем построении право поднять флаг Российской Федерации предоставили принимающей стороне — команде учащихся МБОУ «Федовская школа». Главный судья соревнований, педагог Плесецкой школы Раиса Смирнова рассказала о правилах игры и напомнила участникам, что это дружеские турниры, поэтому играть нужно с удовольствием и отличным настроением. Так и было, не помешал даже небольшой, но назойливый дождик.

МО «Емцовское» представлял волонтерский отряд «Колос», который активно включился в благоустройство территории муниципального образования. Он принимает участие в реализации национальных проектов и во всероссийских акциях на благо своей малой родины.

Александр Ломтев — капитан и лидер команды МО «Плесецкое», яркий представитель активной молодежи поселка, участник всероссийских и международных слетов, форумов и образовательных модулей, готов делиться впечатлениями и заряжать своей энергией окружающих.

Молодежный актив «Шустрики» из МО «Коневское» оправдал свое название в полной мере. Ребята стали лидерами во всех спортивных турнирах и, безусловно, покорили обаянием и чувством юмора всех участников мероприятия.
Команду МО «Оксовское» представляли молодежный совет и участники Всероссийской общественной организации «Молодая гвардия» ВПП «Единая Россия». К слову сказать, это была наиболее многочисленная команда. На правах организаторов ребята продемонстрировали музыкальную презентацию о своей деятельности и выступили волонтерами в ходе проведения встречи.
В конце мероприятия всех ждал чай с пирогами, которыми щедро угощал женсовет МО «Оксовское».

На закрытии все команды-участницы были награждены призами и благодарностями от секретаря местного отделения ВПП «Единая Россия» Натальи Лебедевой, которая отметила, что такие встречи необходимы для развития молодежного движения в Плесецком районе и поблагодарила всех за спортивный азарт, дружескую атмосферу и активное участие в жизни своих поселков.





Подать объявление
CAPTCHA
Погода на сегодня



Авторское право на содержание сайта Plesnov.ru, а также на исходные данные, включая тексты, фотографии, аудио- и видеоматериалы, графические изображения, иные произведения и товарные знаки принадлежит сетевому изданию "Плесецкие новости", если иное не указано в тексте статьи или в подписи к перечисленным материалам. Указанная информация охраняется в соответствии с законодательством РФ и международными соглашениями. Использование текстовых материалов возможно только в виде частичного цитирования в объеме, не превышающем 30% исходной информации, и только при условии и наличии гиперссылки на конкретный материал.

RSS

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.