Плесецкие новости
Случайный материал

За прошедшие выходные на дорогах области в ДТП погибло два человека

За прошедшие выходные на дорогах области в ДТП погибло два человека

За пятницу и выходные дни, с 18 по 20 сентября, на дорогах Архангельской области зарегистрировано 9 дорожно-транспортных происшествий, в которых 2 человека погибли и 13 – получили травмы. При надзоре за дорожным движением сотрудники ГИБДД выявили 1159 нарушений ПДД. За управление транспортным средством в нетрезвом состоянии в регионе задержаны 34 водителя.

В пятницу, 18 сентября, зарегистрировано 3 дорожно-транспортных происшествия.
Падение пассажира в автобусе произошло в г. Архангельске в 12:50 напротив д. 116 по ул. Воскресенской. Предварительно установлено, что, водитель, 1992 г.р., управляя автобусом ПАЗ, при начале движения от остановки общественного транспорта допустил зажатие задними дверьми и волочение пассажира, женщины, 1949 г.р. В результате ДТП женщина получила телесные повреждения, не госпитализирована.

Сообщение об оказании медицинской помощи лицам, пострадавшим в результате ДТП, поступило 18 сентября в дежурную часть ОП по г. Коряжме.
Предварительно установлено, что 18 сентября в 20:00 на регулируемом перекрестке ул. Советская и ул. Архангельская в г. Коряжме, водитель, 1972 г.р., управляя автомобилем «Тойота», не выдержал безопасную дистанцию до движущегося впереди в попутном направлении автомобиля «Митсубиси», под управлением водителя, 1997 г.р., и допустил с ним столкновение. От удара автомобиль «Митсубиси» откинуло на автомобиль «Шкода», под управлением мужчины, 1973 г.р., который остановился на запрещающий сигнал светофора.
В результате ДТП телесные повреждения получили водитель и пассажир автомобиля «Шкода», не госпитализированы.

Столкновение транспортных средств произошло в г. Архангельске.
Предварительно установлено, что  в 00:29 на 7 км автодороги «Подъезд к международному аэропорту «Архангельск» от автодороги М-8 «Холмогоры», водитель, 1983 г.р., управляя автомобилем «Тойота», не выдержал безопасную дистанцию до двигавшегося впереди автомобиль «Скания», под управлением мужчины, 1970 г.р. После столкновения автомобиль «Тойота» съехал в кювет. В результате ДТП водитель автомобиля «Тойота» получил телесные повреждения, не госпитализирован.

В субботу, 19 сентября, зарегистрировано 4 происшествия.

В Котласском районе произошел съезд автомобиля с дороги.
Предварительно установлено, что в 05:15 на 2 км Восточного шоссе водитель, 1984 г.р., управляя автомобилем ВАЗ, находясь в состоянии  опьянения, допустил съезд автомобиля в кювет с последующим опрокидыванием. В результате ДТП телесные повреждения получила пассажир автомобиля ВАЗ, девушка, 1991 г.р. Пострадавшая не госпитализирована.

Сообщение об оказании медицинской помощи женщине, 1956 г.р.,  пострадавшей в результате ДТП, поступило в дежурную часть в ОМВД России по г. Северодвинску.
Предварительно установлено, что ранее,18 августа, в 16:00 напротив д. 19 по ул. Карла Маркса в г. Северодвинске, неустановленный водитель, управляя неустановленным автобусом, при резком торможении допустил падение пассажира, женщины, 1956 г.р. В результате ДТП женщина получила телесные повреждения, не госпитализирована.

Наезд на препятствие произошел в г. Северодвинске.
Предварительно установлено, что в 18:10 на 32 км автодороги «Подъезд к городу Северодвинск» от ФАД М-8 «Холмогоры», водитель, 1953 г.р., управляя автомобилем «Грейт Волл», допустил наезд на знак аварийной остановки, который находился на проезжей части дороги и опирался на автомобильный домкрат. В результате наезда домкрат отбросило на водителя автобуса, мужчину, 1974 г.р., который находился на проезжей части дороги и занимался ремонтом автобуса. В результате ДТП мужчина получил телесные повреждения, не госпитализирован.

Трагедия произошла в г. Архангельске.
Предварительно установлено, что в 18:30 на 12 км «Подьезд к г. Северодвинску» от ФАД М-8 «Холмогоры», водитель, 1977 г.р., управляя автомобилем «Хендай», при выполнении маневра разворот с правой обочины не уступил дорогу и допустил столкновение с автомобилем «Хендай», под управлением, водителя, 1998 г.р., который двигался в попутном направлении. В результате ДТП водитель автомобиля «Хендай», осуществлявший маневр – разворот, и его пассажир, мужчина, 1996 г.р., скончались. Водитель второго автомобиля «Хендай» и его два пассажира, 2000 г.р. и 1996 г.р., получили телесные повреждения.

В воскресенье, 20 сентября, зарегистрировано 2 ДТП.
Сообщение об оказании медицинской помощи мужчине, 1960 г.р., пострадавшему в результате ДТП, поступило в УМВД России по г. Архангельску. Предварительно установлено, что в 07:45 на 7 км автодороги «Подъезд
к международному аэропорту «Архангельск»» от автодороги М-8 «Холмогоры» водитель, 1988 г.р., управляя автопоездом в составе автомобиля DAF с полуприцепом, при выполнении маневра – обгон, допустил столкновение
с автомобилем ВАЗ, под управлением водителя, 1960 г.р., который двигался впереди в попутном направлении и осуществлял маневр – поворот налево. В результате ДТП водитель автомобиля ВАЗ получил телесные повреждения, не госпитализирован.





Подать объявление
CAPTCHA
Погода на сегодня



Авторское право на содержание сайта Plesnov.ru, а также на исходные данные, включая тексты, фотографии, аудио- и видеоматериалы, графические изображения, иные произведения и товарные знаки принадлежит сетевому изданию "Плесецкие новости", если иное не указано в тексте статьи или в подписи к перечисленным материалам. Указанная информация охраняется в соответствии с законодательством РФ и международными соглашениями. Использование текстовых материалов возможно только в виде частичного цитирования в объеме, не превышающем 30% исходной информации, и только при условии и наличии гиперссылки на конкретный материал.

RSS

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.