Плесецкие новости
Случайный материал

ДТП в Архангельской области за 22 сентября

ДТП в Архангельской области за 22 сентября

На дорогах Архангельской области зарегистрировано 5 дорожно-транспортных происшествий, в которых 5 человек получили травмы.
При надзоре за дорожным движением в регионе сотрудники ГИБДД выявили 406 нарушений ПДД. За управление транспортным средством в нетрезвом состоянии в регионе задержаны 10 водителей.

В г. Архангельске в 07:40 напротив д. 47 по ул. Советская произошло падение пассажира в автобусе.


Предварительно установлено, что водитель, 1978 г.р., управляя автобусом ПАЗ (маршрут № 10), при начале движения от остановки общественного транспорта с открытой задней дверью, допустил падение пассажира, из салона автобуса на проезжую часть. В результате падения женщина 1959 г.р. получила телесные повреждения и была госпитализирована.
В г. Архангельске 07:48 на нерегулируемом перекрестке ул. Советская и ул. Ярославская произошло столкновение транспортных средств.

Предварительно установлено, что водитель 1992 г.р., управляя автомобилем «Хендай», не выдержал безопасную дистанцию и допустил столкновение с двигавшимся впереди в попутном направлении автомобилем «Митсубиси», под управлением водителя, 1982 г.р. После столкновения автомобиль «Митсубиси» отбросило на остановившийся впереди автомобиль  «Лада», под управлением мужчины,1975 г.р. В результате ДТП телесные повреждения получил водитель автомобиля «Лада», не госпитализирован.    

В г. Архангельске в 08:00 напротив д. 3 по ул. Нагорная зафиксировано столкновение транспортных средств.

Предварительно установлено, что водитель 1964 г.р., управляя автомобилем Газель, при повороте налево вне перекрестка не уступил дорогу и допустил столкновение с автомобилем «BMW», под управлением мужчины 1992 г.р. В результате ДТП телесные повреждения получил пассажир автомобиля «BMW», молодой человек 2000 г.р., не госпитализирован.

В г. Северодвинске в 21:40 напротив д. 6 по ул. Орджоникидзе произошло столкновение транспортных средств.

Предварительно установлено, что водитель, 1987 г.р., управляя мотоциклом «Хонда» не имеющий прав управления, допустил выезд на полосу, встречного движения, где совершил столкновение со встречным автомобилем  «Киа», под управлением водителя 1978 г.р. В результате ДТП водитель мотоцикла, получил телесные повреждения и был госпитализирован.

В г. Вельск в 19:30 напротив д. 40 по ул. Гагарина произошел наезд транспортного средства на пешехода.

Предварительно установлено, что водитель 1986 г.р. управляя автомобилем ВАЗ, допустил наезд на несовершеннолетнего пешехода, девочку 2014 г.р., которая переходила проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу. Девочка находилась в сопровождении матери и двигалась вне безопасного маршрута "дом - школа - дом". На одежде ребенка светоотражающие элементы отсутствовали. В результате ДТП пешеход получила телесные повреждения, не госпитализирована.







Подать объявление
CAPTCHA
Погода на сегодня



Авторское право на содержание сайта Plesnov.ru, а также на исходные данные, включая тексты, фотографии, аудио- и видеоматериалы, графические изображения, иные произведения и товарные знаки принадлежит сетевому изданию "Плесецкие новости", если иное не указано в тексте статьи или в подписи к перечисленным материалам. Указанная информация охраняется в соответствии с законодательством РФ и международными соглашениями. Использование текстовых материалов возможно только в виде частичного цитирования в объеме, не превышающем 30% исходной информации, и только при условии и наличии гиперссылки на конкретный материал.

RSS

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.