Плесецкие новости
Случайный материал

Работа органов ЗАГС Архангельской области летом

Работа органов ЗАГС Архангельской области летом

Летом 2020 года территориальные отделы агентства ЗАГС Архангельской области зарегистрировали 10040 актов гражданского состояния. Пик регистрации пришелся на июль, тогда специалисты ЗАГСов зарегистрировали 3585 актов гражданского состояния.

В летние месяцы в Поморье оформили отношения 1899 пар. «Свадебным бумом» можно назвать август, тогда брак зарегистрировали 764 пар молодоженов. Лидерами оформления отношений в летние месяцы стали Архангельск, Северодвинск и Котласский район, там зарегистрировали: 793, 449 и 175 пар соответственно. За аналогичное время 2019 года в брак вступили 2529 пар. Ввиду ограничительных мер по противодействию распространения коронавирусной инфекции в 2020 году многие влюбленные решили перенести дату регистрации брака, чтобы в дальнейшем отпраздновать торжественно, пригласив родственников и друзей.

В Архангельской области летом на свет появилось 2328 детей. Больше всего в Архангельске, Северодвинске, Котласском и Вельских районах: 893, 437, 238 и 103 соответственно. Одними из самых популярных детских имен стали: Артем, Дмитрий, Егор и София, Анастасия, Варвара. Самыми редкими именами стали: Виктор, Данил, Елена и Яна.

Напоминаем, государственная регистрация рождения и смерти производится в обычном режиме. Регистрация остальных актов гражданского состояния проводится по предварительной записи через Портал государственных услуг. Подробности можно узнать, позвонив в конкретный территориальный отдел ЗАГС.





Подать объявление
CAPTCHA
Погода на сегодня



Авторское право на содержание сайта Plesnov.ru, а также на исходные данные, включая тексты, фотографии, аудио- и видеоматериалы, графические изображения, иные произведения и товарные знаки принадлежит сетевому изданию "Плесецкие новости", если иное не указано в тексте статьи или в подписи к перечисленным материалам. Указанная информация охраняется в соответствии с законодательством РФ и международными соглашениями. Использование текстовых материалов возможно только в виде частичного цитирования в объеме, не превышающем 30% исходной информации, и только при условии и наличии гиперссылки на конкретный материал.

RSS

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.