Плесецкие новости
Случайный материал

Дорожные происшествия в Архангельской области за 24 сентября

Дорожные происшествия в Архангельской области за 24 сентября

За 24 сентября на дорогах Архангельской области зарегистрировано 5 дорожно-транспортных происшествий, в которых 6 человек получили травмы. При надзоре за дорожным движением сотрудники ГИБДД выявили 448 нарушений ПДД. За управление транспортным средством в нетрезвом состоянии в регионе задержаны 9 водителей.

В г. Котласе в 09:30 напротив д. 19 по пр. Мира произошло столкновение транспортных средств.

Предварительно установлено, что неустановленный водитель, управляя автомобилем «Тойота», при выезде с прилегающей территории не уступил дорогу и допустил столкновение с автомобилем «Ниссан», под управлением мужчины, 1984 г.р., который двигался по главной дороге.

В результате ДТП пострадали водитель и пассажир автомобиля «Ниссан», женщина, 1984 г.р. Пострадавшие не госпитализированы. В данный момент сотрудниками полиции проводится проверка.

Сообщение об оказании медицинской помощи лицу, пострадавшему в ДТП, поступило в УМВД России по г. Архангельску.

Предварительно установлено, что 15.09.2020 в 07:23 в г. Архангельске на нерегулируемом перекрестке пр. Новгородский и ул. Карла Маркса, водитель, 1982 г.р., управляя автомобилем «Рено Логан», двигаясь по второстепенной дороге, не предоставил преимущество в движении и допустил столкновение с автомобилем «Рено Сандеро», под управлением мужчины, 1954 г.р., который двигался по главной дороге.

Ранее данное происшествие было оформлено как ДТП с материальным ущербом. Водитель автомобиля «Рено Сандеро» обратился за медицинской помощью самостоятельно. Пострадавший госпитализирован.    

Сообщение об оказании медицинской помощи лицу, пострадавшему в ДТП, поступило в ОМВД России по г. Северодвинску.

Предварительно установлено, что 12.09.2020 в 20:00 в г. Северодвинске напротив д. 29 по ул. Советской, мужчина, 1978 г.р., лишенный права управления транспортным средством, находясь в состоянии опьянения, управляя автомобилем «Тойота», не выдержал безопасную дистанции до двигающегося впереди автомобиля «Фольксваген», под управлением молодого человека, 1998 г.р. От удара автомобиль «Фольксваген» откинуло на движущийся впереди автомобиль «Дэу-Матиз».

Ранее данное происшествие было оформлено как ДТП с материальным ущербом. Водитель автомобиля «Фольксваген» обратился за медицинской помощью самостоятельно. Пострадавший не госпитализирован.

В г. Северодвинске пострадал несовершеннолетний пешеход.

Предварительно установлено, что в 17:56 напротив д. 1 по ул. Плюснина, мужчина, 1983 г.р., управляя автомобилем «Киа», совершая маневр – поворот налево, не предоставил преимущество в движении и совершил наезд на девочку, 2011 г.р., которая переходила проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу, обозначенному дорожными знаками. В результате ДТП ребенок получил телесные повреждения, не госпитализирован. В момент ДТП девочка находилась без сопровождения взрослых. При обследовании места происшествия  выявлен недостаток улично-дорожной сети в виде отсутствия горизонтальной дорожной разметки 1.14.1, обозначающий пешеходный переход.

В г. Архангельске в 22:36 на регулируемом перекрестке ул. Советской и ул. Кедрова произошло столкновение транспортных средств.

Предварительно установлено, что мужчина, 1978 г.р., управляя автомобилем «Лада», при повороте налево не уступил дорогу и допустил столкновение с автомобилем «Тойота», под управлением мужчины, 1964 г.р.  В результате ДТП телесные повреждения получил водитель автомобиля «Лада», не госпитализирован.    
            
    
    





Подать объявление
CAPTCHA
Погода на сегодня



Авторское право на содержание сайта Plesnov.ru, а также на исходные данные, включая тексты, фотографии, аудио- и видеоматериалы, графические изображения, иные произведения и товарные знаки принадлежит сетевому изданию "Плесецкие новости", если иное не указано в тексте статьи или в подписи к перечисленным материалам. Указанная информация охраняется в соответствии с законодательством РФ и международными соглашениями. Использование текстовых материалов возможно только в виде частичного цитирования в объеме, не превышающем 30% исходной информации, и только при условии и наличии гиперссылки на конкретный материал.

RSS

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.