Плесецкие новости
Случайный материал

"Кросс нации" в Плесецке

"Кросс нации" в Плесецке

В Плесецке прошел Всероссийский день бега "Кросс нации". В нем приняли участие свыше 260 школьников. Из-за ограничительных мер в связи с пандемией коронавируса каждый класс бежал в строго отведенное для него время.

Перед стартом напутственные слова бегунам сказали главный судья соревнований А.С. Дрючин и ведущий специалист администрации МО "Плесецкое" по социальным вопросам Т.А. Аншукова.

Первые и вторые классы бежали дистанцию в 300 метров. Среди первоклашек первыми к финишу пришли Даша Швабова и Илья Кунавин, среди второклашек - Аня Русакова и Матвей Цыганков.

Третьи и четвертые классы вышли на дистанцию в 500 метров. В третьих классах победу одержали Катя Котельникова, Вика Тверетинова и Владимир Ломтев, в четвертых классах - Настя Михайлова и Антон Шабаров.

В пятых и шестых классах девочки бежали дистанцию в 500 метров, а мальчики - в 600. В группе пятых классов пальму первенства завоевали Вероника Усачева и Никита Иголко, в группе шестых классов - Алиса Иксы и Дмитрий Уразов.

В седьмых, восьмых и девятых классах девочки преодолевали дистанцию в 600 метров, а мальчики - в 1000. Среди семиклассников первыми финишировали Ангелина Четверикова и Александр Власов, среди восьмиклассников - Юлия   Кичакова и Павел Синицкий, среди девятиклассников - Анастасия  Уразова и Александр Дудаш.

В десятых и одиннадцатых классах девушки бежали 1500 метров, а юноши - 2000. У десятиклассников первыми дистанцию преодолели Виктория Шереметова и Максим Галашев, у одиннадцатиклассников - Дарья Самойлова и Саид Саидов.
Все участники праздника получили сертификаты, а также заряд бодрости и хорошего настроения.

Валентина

У мальчиков первых классов первым был Альберт Торочков.

26 сен, 2020 16:28





Подать объявление
CAPTCHA
Погода на сегодня



Авторское право на содержание сайта Plesnov.ru, а также на исходные данные, включая тексты, фотографии, аудио- и видеоматериалы, графические изображения, иные произведения и товарные знаки принадлежит сетевому изданию "Плесецкие новости", если иное не указано в тексте статьи или в подписи к перечисленным материалам. Указанная информация охраняется в соответствии с законодательством РФ и международными соглашениями. Использование текстовых материалов возможно только в виде частичного цитирования в объеме, не превышающем 30% исходной информации, и только при условии и наличии гиперссылки на конкретный материал.

RSS

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.