Плесецкие новости
Случайный материал

Волонтеры ИК-21 помогли жителям небольшого поселка

Волонтеры ИК-21 помогли жителям небольшого поселка

Волонтеры исправительной колонии №21 ОУХД УФСИН России по Архангельской области (п. Икса, Плесецкий район) приняли участие в выезде в поселок Самково.

В этот раз к добрым делам присоединились сотрудник отдела безопасности Наталья Онякова, сотрудник производственного отдела Ирина Пуминова, председатель ветеранской организации Лидия Владимировна Алешина, ветераны учреждения Наталья Дмитриевна Логинова и Светлана Анатольевна Холопова. Также с ними выехали сотрудник филиала уголовно-исполнительной инспекции Олеся Щербинович и осужденные участка, функционирующего как исправительный центр №1 при исправительной колонии №21 ОУХД.

Основной целью североонежских активистов была расчистка площадки в лесном массиве, где в будущем будет организована туристическая полоса препятствий с элементами веревочного парка. После завершения работ волонтеры традиционно провели для жителей поселка ряд мероприятий. Для детей организовали спортивную эстафету, со взрослыми сыграли в волейбол. Тем временем у клуба живо проходила ярмарка "Из добрых рук".

Завершился выезд патриотическим мероприятием "Архангельская область во время ВОВ". Творческий коллектив "Синегория", в состав которого входят ветераны и сотрудники ИК-21, порадовал местных жителей своим выступлением.





Подать объявление
CAPTCHA
Погода на сегодня



Авторское право на содержание сайта Plesnov.ru, а также на исходные данные, включая тексты, фотографии, аудио- и видеоматериалы, графические изображения, иные произведения и товарные знаки принадлежит сетевому изданию "Плесецкие новости", если иное не указано в тексте статьи или в подписи к перечисленным материалам. Указанная информация охраняется в соответствии с законодательством РФ и международными соглашениями. Использование текстовых материалов возможно только в виде частичного цитирования в объеме, не превышающем 30% исходной информации, и только при условии и наличии гиперссылки на конкретный материал.

RSS

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.