Плесецкие новости
Случайный материал

Назначен новый руководитель Архангельского территориального управления Северной железной дороги

Назначен новый руководитель Архангельского территориального управления Северной железной дороги

7 октября 2020 года начальник Северной железной дороги Валерий Танаев представил нового заместителя по территориальному управлению Сергея Горюнова, отметив его высокую работоспособность, лидерские качества, ориентированность на результат.

– Сергей Александрович способен создать благоприятную командную среду, принимать эффективные управленческие решения. Не сомневаюсь, что он обеспечит уверенную работу железнодорожного комплекса Архангельского региона, безопасность движения и безусловное выполнение ключевых показателей, – отметил Валерий Танаев.

***
Горюнов Сергей Александрович родился 19 июня 1972 года в деревне Качалка Первомайского района Ярославской области.

В 1995 году окончил Московский государственный университет путей сообщения. Трудовую деятельность на железнодорожном транспорте начал в 1995 году слесарем по ремонту и обслуживанию электровозов локомотивного депо Ярославль-Главный. В период с 2012 г. по 2019 г. занимал должности начальника Северной дирекции моторвагонного подвижного состава, генерального директора  АО «Северная пригородная пассажирская компания». С августа 2019 года и до настоящего времени работал начальником Северной региональной службы развития пассажирских сообщений и предоставления доступа к инфраструктуре.

С 7 октября 2020 года руководит деятельностью Архангельского территориальное управление СЖД.






Подать объявление
CAPTCHA
Погода на сегодня



Авторское право на содержание сайта Plesnov.ru, а также на исходные данные, включая тексты, фотографии, аудио- и видеоматериалы, графические изображения, иные произведения и товарные знаки принадлежит сетевому изданию "Плесецкие новости", если иное не указано в тексте статьи или в подписи к перечисленным материалам. Указанная информация охраняется в соответствии с законодательством РФ и международными соглашениями. Использование текстовых материалов возможно только в виде частичного цитирования в объеме, не превышающем 30% исходной информации, и только при условии и наличии гиперссылки на конкретный материал.

RSS

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.