Плесецкие новости
Случайный материал

Задайте вопрос онкологу, кардиологу неврологу и детскому психиатру

Задайте вопрос онкологу, кардиологу неврологу и детскому психиатру

Каждый посетитель сайта zdorovie29.ru может задать свой вопрос непосредственно тем специалистам, в которых он нуждается.

ВОПРОС КАРДИОЛОГУ.
Каждый посетитель сайта zdorovie29.ru может задать свой вопрос главному внештатному детскому кардиологу Минздрава Архангельской области Леониду Александровичу Зубову и взрослому кардиологу. На «взрослые» вопросы будут отвечать врачи-кардиологи ГБУЗ АО «Первая городская клиническая больница имени Е. Е. Волосевич». Ответы специалистов отправляются на электронный адрес посетителя сайта, задавшего вопрос.

ВОПРОС НЕВРОЛОГУ
В режиме онлайн продолжает работать горячая линия «Стоп, инсульт!». Каждый посетитель сайта может задать вопрос по профилактике и лечению последствий инсульта Колыгиной Марии Руфимовне, врачу-неврологу, заведующей отделением для больных с ОНМК регионального сосудистого центра ГБУЗ АО «Первая городская клиническая больница им. Е.Е. Волосевич» г. Архангельска. Ответы специалиста также отправляются на электронный адрес посетителя сайта, задавшего вопрос.

Люди, страдающие сердечно-сосудистыми заболеваниями или имеющие несколько факторов риска заболеваний, нуждаются в поддержке, которую консультирование на сайте позволяет им получить в режиме онлайн, не выходя из дома.

ВОПРОС ОНКОЛОГУ
На сайте www.zdorovie29.ru продолжает работу раздел «Задай вопрос онкологу». С его помощью посетители сайта могут задать вопрос по профилактике и лечению онкозаболеваний Левину Александру Викторовичу – заместителю главного врача по медицинской части Архангельского клинического онкологического диспансера.

ВОПРОС ДЕТСКОМУ ПСИХИАТРУ
С февраля 2020 г. у посетителей сайта появилась возможность задать вопрос детскому психиатру. Как понять, что ребенку необходима помощь специалиста? Почему важно вовремя обратиться к врачу? По каким признакам родители малышей до 3 лет могут заподозрить наличие психических проблем у ребенка? На эти и другие вопросы ответит Волова Татьяна Леонидовна, главный внештатный психиатр детский министерства здравоохранения Архангельской области, заведующая Центром детской и подростковой психиатрии Архангельской клинической психиатрической больницы.

В онлайн режиме невозможно поставить диагноз и назначить лечение, но вполне реально рассказать о профилактике заболеваний, научить распознавать симптомы и корректировать факторы риска болезней, вовремя сориентировать на посещение врача.

Архангельский центр медицинской профилактики





Подать объявление
CAPTCHA
Погода на сегодня



Авторское право на содержание сайта Plesnov.ru, а также на исходные данные, включая тексты, фотографии, аудио- и видеоматериалы, графические изображения, иные произведения и товарные знаки принадлежит сетевому изданию "Плесецкие новости", если иное не указано в тексте статьи или в подписи к перечисленным материалам. Указанная информация охраняется в соответствии с законодательством РФ и международными соглашениями. Использование текстовых материалов возможно только в виде частичного цитирования в объеме, не превышающем 30% исходной информации, и только при условии и наличии гиперссылки на конкретный материал.

RSS

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.