Плесецкие новости
Случайный материал

В Архангельской области усилены меры по борьбе с распространением новой коронавирусной инфекции

В Архангельской области усилены меры по борьбе с распространением новой коронавирусной инфекции

Обязательное использование не только масок, но и перчаток на всей территории Архангельской области вводится для работников, осуществляющих торговлю товарами, выполнение работ, оказание услуг, а также контактирующих при работе с посетителями, для перевозчиков.

Маска обязательна в общественном транспорте, в зданиях органов власти, МФЦ, медицинских организациях, органах службы занятости, учреждениях сферы соцзащиты населения и социального обслуживания, в помещениях религиозных организаций, – действующих на территории Архангельска, Северодвинска, Новодвинска, Котласа, Коряжмы, в Верхнетоемском, Котласском, Красноборском, Ленском и Приморском муниципальных районах, а также в Вилегодском муниципальном округе.

Введение обязательного использования средств индивидуальной защиты органов дыхания также введено на территории всего Приморского муниципального района, а не только сельского поселения «Соловецкое», как было установлено ранее.

Сергей

А почему Плесецкого района нет?

13 окт, 2020 18:35





Подать объявление
CAPTCHA
Погода на сегодня



Авторское право на содержание сайта Plesnov.ru, а также на исходные данные, включая тексты, фотографии, аудио- и видеоматериалы, графические изображения, иные произведения и товарные знаки принадлежит сетевому изданию "Плесецкие новости", если иное не указано в тексте статьи или в подписи к перечисленным материалам. Указанная информация охраняется в соответствии с законодательством РФ и международными соглашениями. Использование текстовых материалов возможно только в виде частичного цитирования в объеме, не превышающем 30% исходной информации, и только при условии и наличии гиперссылки на конкретный материал.

RSS

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.