Плесецкие новости
Случайный материал

Дорожные происшествия за 12 октября в Архангельской области

Дорожные происшествия за 12 октября в Архангельской области

За 12 октября, на дорогах Архангельской области зарегистрировано 7 дорожно-транспортных происшествий, в которых 8 человек получили травмы. При надзоре за дорожным движением в регионе сотрудники ГИБДД выявили 414 нарушений ПДД. За управление транспортным
средством в нетрезвом состоянии на территории области задержаны 12 водителей.

Сообщение об оказании медицинской помощи мужчине, пострадавшему в ДТП, поступило в ГИБДД УМВД России по г. Архангельску.

Предварительно установлено, что 10 октября в 20:53 напротив д. 6 по ул. Шабалина в г. Архангельске, несовершеннолетний водитель, 2002 г.р., не имеющий права управления транспортным средством, находясь в состоянии алкогольного опьянения, управляя автомобилем «Ниссан», при повороте направо во дворовую территорию не справился с управлением и допустил наезд на здание. В результате ДТП водитель получил телесные повреждения, не госпитализирован. Ранее данное происшествие оформлялось как ДТП
с материальным ущербом.

В г. Северодвинске в 15:25 напротив д. 8 по пр. Ленина произошел наезд на стоящее транспортное средство.

Предварительно установлено, что водитель, 1999 г.р., управляя автомобилем «Лада», не справился с управлением и совершил наезд
на автомобиль ЗИЛ, который стоял у края проезжей части в правой полосе.
В результате ДТП водитель и пассажир автомобиля «Лада» получили телесные повреждения, не госпитализированы.

В г. Северодвинске в 17:05 напротив д. 8 по пр. Мира произошел наезд транспортного средства на пешехода.

Предварительно установлено, что водитель, 1979 г.р., управляя автомобилем «Тойота», допустил наезд на женщину, 1952 г.р., которая переходила проезжую часть дороги в неустановленном для перехода месте. В результате ДТП пешеход получила телесные повреждения,
не госпитализирована.    
                            
В Котласском районе в 17:00 на 37 км автодороги «Котлас – Коряжма –Виледь – Ильинско-Подомское», произошел наезд транспортного средства на пешехода.

Предварительно установлено, что водитель, 1979 г.р., управляя автомобилем «Форд», не предоставил преимущество в движении и допустил наезд на женщину, 1963 г.р., которая переходила проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП пешеход получила телесные повреждения и была госпитализирована.

В г. Архангельске в 20:10 напротив д. 8 по ул. Таймырская произошел наезд транспортного средства на пешехода.

По предварительной информации, водитель, 1972 г.р., управляя автомобилем «Мицубиси», не уступил дорогу и допустил наезд на мужчину, 1955 г.р., который переходил проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП пешеход получил телесные повреждения, не госпитализирован.

Сообщение об оказании медицинской помощи лицу, ранее пострадавшему в ДТП, поступило в ГИБДД УМВД России по г. Архангельску.

Предварительно установлено, что 09 октября в 10:50 на регулируемом перекрестке ул. Урицкого и ул. Набережной Северной Двины
в г. Архангельске, водитель, 1963 г.р., управляя автомобилем «Ниссан», при выполнении левого поворота на разрешающий сигнал светофора,
не уступил дорогу и совершил столкновение с автомобилем «Лада», под управлением мужчины, 1989 г.р., который двигался со встречного направления прямо. В результате ДТП телесные повреждения получил водитель автомобиля «Лада», не госпитализирован.

Сообщение об оказании медицинской помощи лицу, ранее пострадавшему в ДТП поступило, в ГИБДД УМВД России по г. Архангельску.

Предварительно установлено, что 10 октября в 18:20 на регулируемом перекрестке пр. Ленинградский и ул. Ленина в г. Архангельске, девушка, 1995 г.р., управляя автомобилем «Лада», допустила наезд на стоящий перед светофором автомобиль «Рено», под управлением женщины, 1985 г.р. В результате ДТП водитель автомобиля «Рено» получила телесные повреждения, не госпитализирована. Ранее данное происшествие оформлялось как ДТП с материальным ущербом.





Подать объявление
CAPTCHA
Погода на сегодня



Авторское право на содержание сайта Plesnov.ru, а также на исходные данные, включая тексты, фотографии, аудио- и видеоматериалы, графические изображения, иные произведения и товарные знаки принадлежит сетевому изданию "Плесецкие новости", если иное не указано в тексте статьи или в подписи к перечисленным материалам. Указанная информация охраняется в соответствии с законодательством РФ и международными соглашениями. Использование текстовых материалов возможно только в виде частичного цитирования в объеме, не превышающем 30% исходной информации, и только при условии и наличии гиперссылки на конкретный материал.

RSS

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.