Плесецкие новости
Случайный материал

ДТП в Архангельской области за 14 октября, два в Плесецком районе

ДТП в Архангельской области за 14 октября, два в Плесецком районе

За 14 октября, на дорогах Архангельской области зарегистрировано 7 дорожно-транспортных происшествий, в которых 8 человек получили травмы, 1 человек погиб.
При надзоре за дорожным движением в регионе сотрудники ГИБДД выявили 436 нарушений ПДД. За управление транспортным средством в нетрезвом состоянии на территории области задержаны 4 водителя.

В Устьянском районе произошел наезд транспортного средства на пешехода.

Предварительно установлено, что в 08:05 на 83 км «Вельск – Шангалы», ( в границах населенного пункта с. Шангалы), водитель,1988 г.р., управляя автомобилем УАЗ, допустил наезд на несовершеннолетнего пешехода, девочку, 2009 г.р., которая переходила проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП девочка получила телесные повреждения и была госпитализирована. Несовершеннолетняя находилась без сопровождения взрослых.

В г. Архангельске в 09:09 на регулируемом перекрестке пр. Московский и ул. Галушина произошло столкновение транспортных средств.

Предварительно установлено, что автомобиль «Киа» под управлением водителя, 1975 г.р., при повороте налево не уступил дорогу и допустил столкновение с автомобилем ВАЗ, под управлением водителя, 1983 г.р., который двигался в прямом направлении по ул. Галушина. В результате ДТП водитель автомобиля ВАЗ получил телесные повреждения, не госпитализирован.    
    
В г. Коряжме в 08:55 напротив д. 19 по Магистральному шоссе произошло столкновение транспортных средств.

Предварительно установлено, что, водитель, 1954 г.р., управляя автомобилем УАЗ, при повороте налево на прилегающую территорию не уступил дорогу и допустил столкновение с движущимся во встречном направлении автомобилем «Шевроле», под управлением водителя 1989 г.р. В результате ДТП водитель автомобиля «Шевроле» получил телесные повреждения, не госпитализирован.    

В г. Северодвинске в 09:45 на нерегулируемом перекрестке неравнозначных дорог ул. Торцева и ул. Пионерская произошло столкновение транспортных средств.

По предварительной информации, водитель, 2002 г.р., управляя автомобилем ВАЗ, двигаясь по второстепенной дороге не уступил дорогу и допустил столкновение с автомобилем «Ниссан», под управлением водителя, 1986 г.р., который двигался по главной дороге. В результате ДТП водитель и несовершеннолетний пассажир автомобиля ВАЗ, подросток 2002 г.р. получили телесные повреждения. Пострадавшие госпитализированы. Подросток находился на переднем пассажирском сиденье и был пристегнут ремнем безопасности.
                        
В Плесецком районе в 14:55 на 581 км федеральной автодороги А-215 произошло столкновение транспортных средств.

Предварительно установлено, что водитель, 1982 г.р., управляя автомобилем «Опель», двигаясь по второстепенной дороге, не уступил дорогу и совершил столкновение с автомобилем скорой помощи, под управлением водителя, 1979 г.р., который двигался во встречном направлении. В результате ДТП, телесные повреждения получили пассажиры скорой помощи, девушка 1998г.р., и мужчина 1947 г.р. Пострадавшего пассажира, мужчину, госпитализировали.

Сообщение об оказании медицинской помощи лицу, ранее пострадавшему в ДТП, поступило 04.10.2020 в ОГИБДД ОМВД России по Плесецкому району.

Предварительно установлено, что 04.10.2020 года в 20:00 напротив дома 24 по ул. Советская в п. Обозерский, неустановленный водитель, управляя неустановленным автомобилем, при движении по автодороге допустил наезд на пешехода, девушку 2004 г.р., которая находилась на обочине дороги справа, по ходу движения транспортного средства. В результате ДТП несовершеннолетняя участница дорожного движения получила телесные повреждения, не госпитализирована.

Трагедия произошла в Красноборском районе.    
                
Предварительно установлено, что в 17:40 на 256 км автодороге «Усть – Вага –Ядриха»,  водитель автомобиля «Тойота», 1972 г.р., совершил наезд на пешехода, мужчину 1970 г.р., который  двигался  по проезжей части автодороги в попутном направлении. Пешеход находился на проезжей части дороги без светоотражающих элементов. В результате ДТП пешеход скончался на месте ДТП до приезда скорой медицинской помощи.





Подать объявление
CAPTCHA
Погода на сегодня



Авторское право на содержание сайта Plesnov.ru, а также на исходные данные, включая тексты, фотографии, аудио- и видеоматериалы, графические изображения, иные произведения и товарные знаки принадлежит сетевому изданию "Плесецкие новости", если иное не указано в тексте статьи или в подписи к перечисленным материалам. Указанная информация охраняется в соответствии с законодательством РФ и международными соглашениями. Использование текстовых материалов возможно только в виде частичного цитирования в объеме, не превышающем 30% исходной информации, и только при условии и наличии гиперссылки на конкретный материал.

RSS

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.