Плесецкие новости
Случайный материал

Кэшбэк за путешествие по Архангельской области

Кэшбэк за путешествие по Архангельской области

Воспользоваться программой туристического кешбэка можно будет на новых условиях: постановление о продлении ее действия было подписано Председателем Правительства РФ Михаилом Мишустиным в начале октября.

Изменения касаются постановления Правительства Российской Федерации от 10 августа 2020 года № 1200 «Об утверждении правил предоставления в 2020 году из федерального бюджета субсидии акционерному обществу «Национальная система платежных карт» на стимулирование доступных внутренних туристических поездок через возмещение части стоимости оплаченной туристской услуги».

Согласно документу, условия стартовавшего 15 октября второго этапа программы туристического кешбэка по России, который продлится до 5 декабря 2020 года, еще выгоднее, чем летом: размер кешбэка по карте «Мир» теперь 20%, максимальная сумма – до 20 тысяч.

Минимальную стоимость тура теперь отменяют, а продолжительность путешествия снижена до двух суток. Можно поехать на выходные, а можно – на целые каникулы. Срок действия программы захватит и Новый год, и Рождество. Главное условие прежнее: поездку необходимо оплатить онлайн, картой «Мир».

Туристско-информационный центр Архангельской области приглашает выбрать направления для поездок по Архангельской области на сайте мирпутешествий.рф и вернуть до 20% стоимости тура, участвуя в:

• новогодних и гастрономических турах в Пинежье;
• турах за северным сиянием, в поездках, включающих встречу Нового года в Архангельске и Каргополе;
• туристических программах для школьников и семейных групп;
• зимних турах в Каргополь и Кенозерский парк, а также по всему Поморью.

Получить кешбэк можно также за проживание в гостиницах региона. Список гостиниц и отелей, участвующих в туристической программе, можно посмотреть на сайте мирпутешествий.рф, воспользовавшись поиском по населенному пункту.





Подать объявление
CAPTCHA
Погода на сегодня



Авторское право на содержание сайта Plesnov.ru, а также на исходные данные, включая тексты, фотографии, аудио- и видеоматериалы, графические изображения, иные произведения и товарные знаки принадлежит сетевому изданию "Плесецкие новости", если иное не указано в тексте статьи или в подписи к перечисленным материалам. Указанная информация охраняется в соответствии с законодательством РФ и международными соглашениями. Использование текстовых материалов возможно только в виде частичного цитирования в объеме, не превышающем 30% исходной информации, и только при условии и наличии гиперссылки на конкретный материал.

RSS

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.