Плесецкие новости
Случайный материал

В Обозерском подвели итоги конкурса "Осенняя сказка"

В Обозерском подвели итоги конкурса "Осенняя сказка"

Завершился конкурс детского рисунка "Осенняя сказка".

Ребята постарались на славу: отобрать из 80 работ, представленных на конкурс, трех победителей оказалось задачей непростой – столько усердия и таланта было вложено в эти работы, выполненные карандашами, фломастерами и красками!

 Жюри тоже пришлось поработать, учитывая все нюансы: соответствие рисунка теме, возраст и, конечно же, чтобы помощь старших была минимальна и правильное оформление. И вот сегодня мы наконец-то готовы назвать имена победителей!

 I место – Мальцев Антон, 9 лет, с работой "Осенняя сказка"

 II место – Сидоренко Анастасия, 8 лет, с работой "Золотая осень"

 III место – Соколов Константин, 7 лет, тема работы"Золотая осень"

 Поздравляем победителей!!! Все участники конкурса будут награждены!

 Библиотека и конкурсная комиссия благодарит всех авторов работ за активное участие в конкурсе, за творчество, за сказочный волшебный мир в каждом рисунке!

 Приглашаем участников конкурса за наградами в библиотеку с 26.10 в часы работы! Работы участников можно будет посмотреть в альбоме https://vk.com/album-173622255_275327896 и на выставке в библиотеке!





Подать объявление
CAPTCHA
Погода на сегодня



Авторское право на содержание сайта Plesnov.ru, а также на исходные данные, включая тексты, фотографии, аудио- и видеоматериалы, графические изображения, иные произведения и товарные знаки принадлежит сетевому изданию "Плесецкие новости", если иное не указано в тексте статьи или в подписи к перечисленным материалам. Указанная информация охраняется в соответствии с законодательством РФ и международными соглашениями. Использование текстовых материалов возможно только в виде частичного цитирования в объеме, не превышающем 30% исходной информации, и только при условии и наличии гиперссылки на конкретный материал.

RSS

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.