Плесецкие новости
Случайный материал

В Архангельской области за 27 октября произошло 8 ДТП

В Архангельской области за 27 октября произошло 8 ДТП

За 27 октября, на дорогах Архангельской области зарегистрировано 8 дорожно-транспортных происшествий, в которых 9 человек получили травмы.

При надзоре за дорожным движением в регионе сотрудники ГИБДД выявили 469 нарушений ПДД. За управление транспортным средством в нетрезвом состоянии на территории области задержаны 7 водителя.

В г. Архангельске в 16:40 напротив д. 25 по ул. Смольный буян произошло столкновение транспортных средств с последующим наездом на пешехода.

Предварительно установлено, что водитель, 1965 г.р., управляя автомобилем «Мерседес», не выдержал безопасную дистанцию и совершил столкновение с двигающимся впереди в попутном направлении автомобилем «Ауди», под управлением мужчины, 1988 г.р.

После столкновения водитель автомобиля «Ауди» совершил наезд на мужчину, 1972 г.р., который переходил проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу, обозначенному дорожными знаками 5.19.1 и 5.19.2 «Пешеходный переход». Далее автомобиль «Ауди» наехал на стойку дорожного знака 5.15.3 «Начало полосы». В результате ДТП пешеход с телесными повреждениями был госпитализирован.    

Сообщение об оказании медицинской помощи лицу, ранее пострадавшему в ДТП, поступило в дежурную часть ОМВД России по г. Северодвинску.    

По предварительной информации установлено, что 22 октября в 08:10 напротив д. 23 по ул. Советской в г.Северодвинске, неустановленный водитель, управляя неустановленным транспортным средством, не уступил дорогу и допустил наезд на женщину, 1988 г.р., переходившую проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу, обозначенному дорожными знаками 5.19.1 и 5.19.2 «Пешеходный переход». В результате ДТП пешеход получила телесные повреждения не госпитализирована. В нарушение ПДД РФ неустановленный водитель оставил место ДТП, участником которого он  являлся. В последствии женщина самостоятельно обратилась за медицинской помощью.

В г. Архангельске в 17:38 на нерегулируемом перекрестке ул. Попова и пр. Ломоносова произошел наезд транспортного средства на пешехода.

Предварительно установлено, что мужчина, 1982 г.р., управляя автомобилем «Лада», с просроченным водительским удостоверением, при повороте направо не уступил дорогу и допустил наезд на двух пешеходов: мужчину, 1987 г.р., и девочку, 2019 г.р., находившуюся на руках у отца, который переходил проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу, обозначенному дорожными знаками 5.19.1 и 5.19.2 «Пешеходный переход». В результате ДТП  пешеходы получили телесные повреждения, не госпитализированы.

Сообщение об оказании медицинской помощи девушке, пострадавшей в ДТП, поступило в УМВД России по г. Архангельску.

Предварительно установлено, что 26 октября в 21:05 напротив д. 163 по пр. Ленинградский, молодая женщина, 1990 г.р., управляя автомобилем «Лада Приора», при перестроении из правой полосы движения в левую не предоставила преимущество в движении и допустила столкновение с движущимся в попутном направлении автомобилем «Лада - Веста», под управлением мужчины, 1996 г.р., который двигался в попутном направлении по левой полосе. В результате ДТП пассажир автомобиля «Лада - Веста», девушка, 1997 г.р., получила телесные повреждения, не госпитализирована.

В г. Северодвинске в 19:14 напротив д. 2 по ул. Логинова произошло падение пассажира.

По предварительной информации, водитель, 1969 г.р., управляя автобусом МАЗ, при торможении перед нерегулируемым пешеходным переходом, допустил падение пассажира, женщины, 1956 г. р., которая находилась на средней площадке автобуса. В результате ДТП пассажир получила телесные повреждения, не госпитализирована.
    
В г. Северодвинске в 20:02 напротив д. 9 по ул. Гагарина произошел наезд транспортного средства на пешехода.

Предварительно установлено, что водитель, 1985 г.р., управляя автомобилем «Мазда», при осуществлении маневра – поворот налево, допустил наезд на мужчину, 1987 г.р., который переходил проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу, обозначенному дорожными знаками 5.19.1, 5.19.2, «Пешеходный переход». В результате ДТП телесные повреждения получил пешеход, не госпитализирован.    

В г. Северодвинске в 20:10 напротив д. 3 по ул. Макаренко произошел наезд на препятствие.

Предварительно установлено, что на нерегулируемом перекрестке неравнозначных дорог, мужчина, 1988 г.р., находясь в состоянии алкогольного опьянения, управляя автомобилем «Опель», осуществляя маневр – поворот налево, не справился с управлением и допустил наезд на пешеходное ограждение. После чего  водитель выехал на тротуар, где совершил наезд на женщину, 1989 г.р. В результате ДТП пешеход  получила телесные повреждения, не госпитализирована. В нарушение ПДД РФ водитель  оставил  место ДТП, участником которого он являлся, в последствии был разыскан.

Сообщение об оказании медицинской помощи лицу, ранее пострадавшему в ДТП, поступило в дежурную часть ОМВД России «Котласский».     
            
По предварительной информации, 25 октября в 00:20 на 465 км автодороги «Урень-Шарья-Никольск-Котлас» в Котласском районе, на нерегулируемом перекрестке неравнозначных дорог, мужчина, 1984 г.р., управляя автомобилем «Форд», выполняя маневр – поворот налево, не предоставил преимущество в движении и допустил столкновение с движущимся во встречном направлении прямо автомобилем «Опель». От удара автомобиль «Опель» съехал с дороги, а автомобиль «Форд» столкнулся с двигавшимся сзади в попутном направлении автомобилем ВАЗ. В результате ДТП телесные повреждения получил водитель автомобиля «Опель», мужчина, 1997 г.р., не госпитализирован. Ранее данное происшествие оформлялось как ДТП с материальным ущербом.





Подать объявление
CAPTCHA
Погода на сегодня



Авторское право на содержание сайта Plesnov.ru, а также на исходные данные, включая тексты, фотографии, аудио- и видеоматериалы, графические изображения, иные произведения и товарные знаки принадлежит сетевому изданию "Плесецкие новости", если иное не указано в тексте статьи или в подписи к перечисленным материалам. Указанная информация охраняется в соответствии с законодательством РФ и международными соглашениями. Использование текстовых материалов возможно только в виде частичного цитирования в объеме, не превышающем 30% исходной информации, и только при условии и наличии гиперссылки на конкретный материал.

RSS

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.