Плесецкие новости
Случайный материал

В Плесецке рабочий упал с крыши вагона

В Плесецке рабочий упал с крыши вагона

Как сообщает портал Региональной диспетчерской службы, ЧП произошло 9 ноября в 23:15 в Плесецке на лесозаготовительном предприятии ПМК-9.

Накануне в 23:15 в систему 112 поступил звонок из пос. Плесецк, с производственной базы лесозаготовительного предприятия ПМК-9. «Охранник пошел выключать рубильник, и его ударило током. Лежит между вагонов, в сознание не приходит, его трясет...» — просил о помощи его коллега.

Помощь спасателей для эвакуации пострадавшего не потребовалась — медики и работники предприятия совместными усилиями эвакуировали его.

Выяснилось, что на самом деле электротравму мужчина не получил. К производственной базе на Синкевича, 39 подходит железная дорога, где составы загружают лесом. С высоты одного из таких вагонов рабочий и упал на насыпь.

Мужчина 1969 г.р. был госпитализирован в Плесецкую ЦРБ с черепно-мозговой травмой и ушибом головного мозга. Сегодня утром медицинским рейсом пострадавшего увезли в Архангельскую областную клиническую больницу.





Подать объявление
CAPTCHA
Погода на сегодня



Авторское право на содержание сайта Plesnov.ru, а также на исходные данные, включая тексты, фотографии, аудио- и видеоматериалы, графические изображения, иные произведения и товарные знаки принадлежит сетевому изданию "Плесецкие новости", если иное не указано в тексте статьи или в подписи к перечисленным материалам. Указанная информация охраняется в соответствии с законодательством РФ и международными соглашениями. Использование текстовых материалов возможно только в виде частичного цитирования в объеме, не превышающем 30% исходной информации, и только при условии и наличии гиперссылки на конкретный материал.

RSS

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.