Плесецкие новости
Случайный материал

10 ДТП произошло на дорогах Архангельской области с 20 по 22 ноября

10 ДТП произошло на дорогах Архангельской области с 20 по 22 ноября

За пятницу и выходные дни (с 20 по 22 ноября) на дорогах Архангельской области зарегистрировано 10 дорожно-транспортных происшествий, в которых 3 человека погибли и 9 участников дорожного движения получили травмы.

При надзоре за дорожным движением в регионе сотрудники ГИБДД выявили 1264 нарушения ПДД. За управление транспортным средством в нетрезвом состоянии на территории области задержаны 38 водителей.

За пятницу, 20 ноября, зарегистрировано 2 дорожно-транспортных происшествия.

В Приморском районе в 22:20 на 1224 км федеральной автодороги  М-8 «Холмогоры» произошёл съезд транспортного средства с дороги.

Предварительно установлено, что девушка, 2001 г.р., управляя автомобилем ВАЗ, не имеющая права управления транспортным средством, не выполнила законное требование сотрудника полиции об остановки транспортного средства. В ходе преследования нарядом полиции, водитель не справилась с управлением и допустила съезд с дороги кювет. В результате ДТП телесные повреждения получили водитель и пассажир автомобиля, молодой человек, 2002 г.р. Пострадавшие госпитализированы.

За субботу, 21 ноября, произошло 4 ДТП.

В г. Архангельске в 17:15 напротив д. 6 по ул. Розинга произошёл наезд транспортного средства на пешехода.

По предварительной информации, мужчина, 1957 г.р., управляя автомобилем «Хендай», не уступил дорогу и допустил наезд на женщину, 1960 г.р., которая переходила проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП пешеход с телесными повреждениями была госпитализирована.    

За воскресенье, 22 ноября, зарегистрировано 4 ДТП, в трех из которых погибли люди.

Трагедия произошла в Шенкурском районе.

По предварительной информации, в 15:28 на нерегулируемом перекрестке ул. Мира и Карла Маркса водитель, мужчина, 1984 г.р., не имеющий права управления транспортным средством, находясь в состоянии опьянения, управляя автомобилем «Мерседес», не уступил дорогу и допустил наезд на велосипедиста, мужчину, 1961 г.р., который двигался по главной дороге. В результате ДТП велосипедист от полученных трав скончался на месте происшествия. Водитель автомобиля «Мерседес» в нарушение ПДД РФ оставил место происшествия,  участником которого он являлся. Впоследствии был задержан. Обстоятельства происшествия уточняются.
            
Трагедия произошла в Красноборском районе.

По предварительной информации, в 18:00 на 253 км  автодороги «Усть-Вага-Ядриха», водитель, 1991 г.р.,  управляя автомобилем «Рено», не справился с управлением и совершил съезд в кювет с последующим опрокидыванием автомобиля. В результате ДТП водитель скончался на месте ДТП до приезда бригады скорой медицинской помощи.     Обстоятельства происшествия уточняются.

Трагически закончилось ДТП в Виноградовском районе.

По предварительной информации, в 18:14 на 986 км автодороги М-8 «Холмогоры», водитель, 1984 г.р., не имеющий права управления транспортным средством, управляя автомобилем ВАЗ, не справился с управлением и допустил съезд в кювет с последующим опрокидыванием автомобиля. В результате ДТП водитель скончался на месте происшествия. Пассажир автомобиля, молодой человек, 2002 г.р., получил телесные повреждения. В момент ДТП пассажир не был пристегнут ремнем безопасности. Обстоятельства происшествия уточняются.





Подать объявление
CAPTCHA
Погода на сегодня



Авторское право на содержание сайта Plesnov.ru, а также на исходные данные, включая тексты, фотографии, аудио- и видеоматериалы, графические изображения, иные произведения и товарные знаки принадлежит сетевому изданию "Плесецкие новости", если иное не указано в тексте статьи или в подписи к перечисленным материалам. Указанная информация охраняется в соответствии с законодательством РФ и международными соглашениями. Использование текстовых материалов возможно только в виде частичного цитирования в объеме, не превышающем 30% исходной информации, и только при условии и наличии гиперссылки на конкретный материал.

RSS

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.