Плесецкие новости
Случайный материал

В Савинском прошло посвящение в боксеры

В Савинском прошло посвящение в боксеры

Были проведены первые учебные поединки у самых маленьких воспитанников секции бокса

Сергей Черемисин, тренер по боксу  третий год  в  ДДТ занимается со своими подопечными. В этом  учебном году было набрано 4 группы: с 1 по 4 класс, с 5 по 7 класс, с 8 по 11 класс и группа по сертификатам на дополнительное образование.

В начале ноября были проведены первые учебные поединки у самых маленьких воспитанников секции бокса МБОУ" Савинской школы" СПДО Дом детского творчества,  руководителем которой является Сергей Черемисин. К сожалению, из-за карантина не смогли присутствовать родители воспитанников, но мальчишки и девчонки не растерялись и показали отличные результаты.  

Сергей Черемисин: «Посвящение в боксёры прошло успешно. Для некоторых это стало стимулом заниматься ещё лучше и ещё упорнее. Это хороший опыт для мальчишек и девчонок. Будем чаще проводить такие поединки и конечно, хотелось бы, что бы родители могли присутствовать на таких мероприятиях и видеть успехи своих детей. Горжусь своими воспитанниками и желаю им дальнейших успехов!»

Подробности читайте в ближайшем номере газеты "Плесецкие новости".





Подать объявление
CAPTCHA
Погода на сегодня



Авторское право на содержание сайта Plesnov.ru, а также на исходные данные, включая тексты, фотографии, аудио- и видеоматериалы, графические изображения, иные произведения и товарные знаки принадлежит сетевому изданию "Плесецкие новости", если иное не указано в тексте статьи или в подписи к перечисленным материалам. Указанная информация охраняется в соответствии с законодательством РФ и международными соглашениями. Использование текстовых материалов возможно только в виде частичного цитирования в объеме, не превышающем 30% исходной информации, и только при условии и наличии гиперссылки на конкретный материал.

RSS

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.