Плесецкие новости
Случайный материал

Сводка происшествий на дорогах Архангельской области за 10 декабря

Сводка происшествий на дорогах Архангельской области за 10 декабря

За 10 декабря на дорогах Архангельской области зарегистрировано 6 дорожно-транспортных происшествий, в которых 6 человек получили травмы.

При надзоре за дорожным движением в регионе сотрудники ГИБДД выявили 466 нарушений ПДД. За управление транспортным средством в нетрезвом состоянии в регионе задержаны 8 водителей.

В Приморском районе произошёл съезд с дороги.

По предварительной информации установлено, что 10 декабря в 12:30 на 33 км автодороги «Архангельск – Белогорский – Пинега – Кимжа –Мезень», мужчина, 1952 г.р., управляя автомобилем «Лада», не справился с управлением и допустил съезд в кювет с последующим опрокидыванием. В результате ДТП пассажир автомобиля «Лада», женщина, 1956 г.р., получила телесные повреждения. Пострадавшая госпитализирована.

В г. Северодвинске произошёл наезд на пешехода.

По предварительной информации установлено, что 10 декабря в 15:16 на регулируемом перекрестке ул. Ломоносова и ул. Арктическая, мужчина, 1972 г.р., управляя автомобилем «Фольксваген», двигаясь на разрешающий (зеленый) сигнал светофора, допустил наезд на женщину, 1938 г.р., которая переходила проезжую часть дороги по регулируемому пешеходному переходу на запрещающий (красный) сигнал светофора. В результате ДТП пешеход получила телесные повреждения, госпитализирована.

Сообщение об оказании медицинской помощи лицу, ранее пострадавшему в ДТП, поступило в УМВД России по г. Архангельску.

По предварительной информации установлено, что 10 декабря в 16:15 напротив д. 1 по ул. Нагорная в г. Архангельске, неустановленный водитель, управляя неустановленным автомобилем, двигаясь по прилегающей территории ТЦ «Гиппо», допустил наезд на девушку, 1997 г.р. В результате ДТП пешеход получила телесные повреждения, не госпитализирована. Ранее данное происшествие было оформлено как ДТП с материальным ущербом. Водитель в нарушение ПДД РФ место происшествия оставил, участником которого он являлся. В данный момент сотрудниками полиции проводятся оперативно-разыскные мероприятия по поиску водителя.

В г. Архангельске произошёл наезд на пешехода.

По предварительной информации установлено, что 10 декабря в 17:25 напротив д. 15 по ул. Шабалина, женщина, 1990 г.р., управляя автомобилем «Рено»,  допустила наезд на женщину, 1954 г.р., которая переходила проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу, обозначенному дорожными знаками «Пешеходный переход». В результате ДТП пешеход получила телесные повреждения, госпитализирована.

В г. Мирном произошло столкновение транспортных средств.

По предварительной информации установлено, что 10 декабря в 18:40 на нерегулируемом перекрестке неравнозначных дорог ул. Гагарина и ул. Неделина, мужчина, 1989 г.р., управляя автомобилем «Тойота», двигаясь по второстепенной дороге, не предоставил преимущество в движении и допустил столкновение с автомобилем «Джили», под управлением мужчины, 1990 г.р., который двигался
по главной дороге. В результате ДТП телесные повреждения получила пассажир автомобиля «Джили», девушка, 1998 г.р., не госпитализирована.

В г. Северодвинске произошёл съезд с дороги.

По предварительной информации установлено, что 10 декабря в 21:45 на 10 км Солзенского шоссе, мужчина, 1957 г.р., находясь в состоянии алкогольного опьянения, управляя автомобилем «Лада», не справился с управлением транспортного средства, допустил наезд на опору дорожных знаков и съезд в кювет с последующим наездом на дерево.  В результате ДТП пострадал сам водитель. Пострадавший госпитализирован.

Госавтоинспекция Архангельской области в очередной раз акцентирует свое внимание на том, что пешеходы и водители обязаны знать и соблюдать относящиеся к ним требования Правил дорожного движения, сигналов светофоров, дорожных знаков и разметки.





Подать объявление
CAPTCHA
Погода на сегодня



Авторское право на содержание сайта Plesnov.ru, а также на исходные данные, включая тексты, фотографии, аудио- и видеоматериалы, графические изображения, иные произведения и товарные знаки принадлежит сетевому изданию "Плесецкие новости", если иное не указано в тексте статьи или в подписи к перечисленным материалам. Указанная информация охраняется в соответствии с законодательством РФ и международными соглашениями. Использование текстовых материалов возможно только в виде частичного цитирования в объеме, не превышающем 30% исходной информации, и только при условии и наличии гиперссылки на конкретный материал.

RSS

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.