Плесецкие новости
Случайный материал

Сотрудники и ветераны ИК-29 создали оригинальные маски

Сотрудники и ветераны ИК-29 создали оригинальные маски

Ветераны и сотрудники исправительной колонии №29 УФСИН России по Архангельской области (п. Река Емца, Плесецкий район) приняли участие в конкурсе новогодних масок

Творческое состязание прошло по инициативе директора краеведческого музея п. Савинский. Условия конкурса предполагали изготовление масок в двух номинациях: новогодние антивирусные маски и карнавальные маски. Все желающие представляли на суд жюри фотоотчет о процессе изготовления и снимок итогового результата.

Большой отклик вызвал данный конкурс среди ветеранов и сотрудников ИК-29, которые с удовольствием принялись за творчество. В номинации «Новогодние антивирусные маски» за лучшие работы руководство музея отметило руководителя ветеранской организации учреждения Валентину Дмитриевну Лизунову, ветерана учреждения Нину Леонидовну Темникову и младшего инспектора отдела безопасности учреждения Ольгу Коптяеву. В номинации «Карнавальные маски» также отметили семью Капраловых, проходящих службу в учреждении. Все работы переданы на новогоднюю экспозицию в поселковый музей.

Пресс-служба УФСИН России по Архангельской области.





Подать объявление
CAPTCHA
Погода на сегодня



Авторское право на содержание сайта Plesnov.ru, а также на исходные данные, включая тексты, фотографии, аудио- и видеоматериалы, графические изображения, иные произведения и товарные знаки принадлежит сетевому изданию "Плесецкие новости", если иное не указано в тексте статьи или в подписи к перечисленным материалам. Указанная информация охраняется в соответствии с законодательством РФ и международными соглашениями. Использование текстовых материалов возможно только в виде частичного цитирования в объеме, не превышающем 30% исходной информации, и только при условии и наличии гиперссылки на конкретный материал.

RSS

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.