Плесецкие новости
Случайный материал

Волонтеры запускают федеральную предпраздничную акцию «Новый год в каждый дом»

Волонтеры запускают федеральную предпраздничную акцию «Новый год в каждый дом»

10 декабря по всей стране волонтёры акции #МЫВМЕСТЕ, неравнодушные граждане, НКО, бизнес и органы власти вновь объединяются уже для организации массовых новогодних поздравлений детей во всех регионах страны.

На встрече Президента с волонтерами 5 декабря Владимир Смирнов из Ивановской области – «Кохомский Дед Мороз» – презентовал Владимиру Путину Общероссийскую акцию «Новый год в каждый дом». По задумке организаторов она коснется каждой российской семьи.

Новогодние подарки получат ребята из детских домов, интернатов, медицинских учреждений, семей, находящихся в трудной жизненной ситуации. Также волонтеры поздравят детей из семей врачей, которые работают в период пандемии. Родители или друзья ребят могут оставить заявку через сайт новыйгод.мывместе2020.рф. На сайте могут оставить заявку и добровольцы, желающие стать зимними волшебниками. По итогам организаторами будет выбран лучший дед мороз-волонтёр, по следующим направлениям: «Оригинальное поздравление», «Самый быстрый Дед Мороз», «Самый оригинальный Дед Мороз».

Подарочный фонд будет сформирован из пожертвований участников и партнеров акции в субъектах РФ, а подарки детям вручат волонтеры Деды Морозы. За счет фонда #МЫВМЕСТЕ волонтёры в регионах доставят более 80 000 подарков для детей врачей.

«Новый год в каждый дом» также включает в себя ряд специальных форматов поздравлений: уже известная многим «Ёлка желаний», челлендж #Спасибо2020, проект «#ЁлкиАрт. Праздник в каждом дворе», Новогодние каникулы с «Большой переменой», «Тайный Дед Мороз», акция Общероссийского народного фронта «Корзины радости» и многие другие.

Поздравления продлятся до 31 декабря и будут осуществляться с соблюдением всех эпидемиологических требований в каждом конкретном регионе.





Подать объявление
CAPTCHA
Погода на сегодня



Авторское право на содержание сайта Plesnov.ru, а также на исходные данные, включая тексты, фотографии, аудио- и видеоматериалы, графические изображения, иные произведения и товарные знаки принадлежит сетевому изданию "Плесецкие новости", если иное не указано в тексте статьи или в подписи к перечисленным материалам. Указанная информация охраняется в соответствии с законодательством РФ и международными соглашениями. Использование текстовых материалов возможно только в виде частичного цитирования в объеме, не превышающем 30% исходной информации, и только при условии и наличии гиперссылки на конкретный материал.

RSS

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.