Плесецкие новости
Случайный материал

Конкурс "Погода в доме 2020" в Плесецком районе

Конкурс "Погода в доме 2020" в Плесецком районе

Одним из ярких событий 4 квартала 2020 года стал районный конкурс "Погода в доме 2020"

Вот уже много лет конкурс «Погода в доме» проводится в рамках  областной декады семьи

Организатор мероприятия – отдел по делам молодежи, семейной политике, культуре, спорту и туризму МО "Плесецкий район". Впервые он проходил  онлайн. Для участия семьи должны были подать заявку на электронную почту отдела по делам молодежи, семейной политике, культуры, спорту и туризму.

И самыми активными и смелыми участниками стали 7 семей Плесецкого района:

Семья Санду и семья Юферевых МО "Североонежское"
Семья Поникаровых и семья Сицковас МО "Плесецкое"
Семья Устаевых и семья Четыриных-Фофановых МО "Коневское"
Семья Верещагиных МО "Савинское"

Семьи проходили 5 основных этапов, 1 дополнительный и участвовали в Призе зрительских симпатий.

1 этап-видеопрезентация
2 этап-секрет семейного рецепта
3 этап-креативное новогоднее фото
4 этап-папа
5 этап-доброе дело
Дополнительный этап-занимательная викторина

Все семьи справились на «5».  Определять победителей было крайне сложно. К оценке работ семей-участников члены жюри подходили очень строго. В течении конкурса был проведен Приз зрительских симпатий на самую креативную новогоднюю фотографию. Для победы необходимо было получить большее количество голосов зрителей. Голосование было открытым.

По достоинству победителями Приза зрительских симпатий стала семья Санду МО "Североонежское"- 949 голосов! Их креативное фото полностью соответствовало тематике и актуальности.  

Победителями в основных этапах стали:

1 место-семья Поникаровых МО "Плесецкое"

2 место-семья Верещагиных МО "Савинское"

3 место-семья Четыриных-Фофановых МО "Коневское".

Все семьи награждены памятными грамотами и ценными подарками. Эти семьи доказали, что они самые смелые, активные, дружные, целеустремленные, веселые и самые харизматичные в Плесецком районе!







Подать объявление
CAPTCHA
Погода на сегодня



Авторское право на содержание сайта Plesnov.ru, а также на исходные данные, включая тексты, фотографии, аудио- и видеоматериалы, графические изображения, иные произведения и товарные знаки принадлежит сетевому изданию "Плесецкие новости", если иное не указано в тексте статьи или в подписи к перечисленным материалам. Указанная информация охраняется в соответствии с законодательством РФ и международными соглашениями. Использование текстовых материалов возможно только в виде частичного цитирования в объеме, не превышающем 30% исходной информации, и только при условии и наличии гиперссылки на конкретный материал.

RSS

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.