Плесецкие новости
Случайный материал

"ГТО-норма жизни!"

"ГТО-норма жизни!"

Подведены итоги спортивного онлайн конкурса "ГТО - норма жизни!"

В мероприятии приняли участие представители из п. Плесецк, п. Савинский, п. Обозерский, п. Оксовский, п. Емца и с. Конёво

Все участники проявили хороший уровень физической подготовки и немалое упорство! При подсчётах результатов некоторых участников у жюри плавились мониторы!

Искренне поздравляем с победой и желаем достижения новых результатов лидерам соревнований:

1 место - Константин Абдряев п. Плесецк (120 баллов)
2 место - Артём Лукин с. Конёво (89 баллов)
3 место - Иван Закусов с. Конёво (88 баллов)

Победителем дополнительного конкурса (на самое большое количество повторений в упражнении "подтягивание на высокой перекладине") становится Артём Лукин.

Также членами жюри было принято решение поощрить участников, набравших не менее 80 баллов:
Ксения Перхурова набрала всего на 1 балл меньше, чем участник, занявший 3 место, поэтому ей тоже будет вручён портативный аккумулятор!

Сувенирной продукцией награждаются:

Timur Mamedov (с. Конёво, 85 баллов)
Данил Крутиков (п. Обозерский, 82 балла)
Илья Динаковский (п. Плесецк, 81 балл)
Денис Орлов (п. Емца, 80 баллов)

За волю к победе, ответственное отношение к выполнению заданий и проявленную инициативность сувенирной продукцией будет награждена и Ирина Гульнева.

Все остальные участники получают сертификат и памятные мотивирующие стикеры и значки.

Ещё раз благодарим за участие и поздравляем с достигнутыми результатами. Быстрее, выше, сильнее!

Отдел по делам молодёжи, культуре, спорту, туризму.





Подать объявление
CAPTCHA
Погода на сегодня



Авторское право на содержание сайта Plesnov.ru, а также на исходные данные, включая тексты, фотографии, аудио- и видеоматериалы, графические изображения, иные произведения и товарные знаки принадлежит сетевому изданию "Плесецкие новости", если иное не указано в тексте статьи или в подписи к перечисленным материалам. Указанная информация охраняется в соответствии с законодательством РФ и международными соглашениями. Использование текстовых материалов возможно только в виде частичного цитирования в объеме, не превышающем 30% исходной информации, и только при условии и наличии гиперссылки на конкретный материал.

RSS

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.