Плесецкие новости
Случайный материал

Идёт приём заявок на бесплатную сертификацию от предпринимателей

Идёт приём заявок на бесплатную сертификацию от предпринимателей

Центр поддержки предпринимательства агентства регионального развития продолжает прием заявок от представителей бизнеса Архангельской области на сертификацию и декларирование продукции

Все услуги предоставляются представителям малого и среднего бизнеса на безвозмездной основе. С помощью партнеров агентство осуществляет оформление и регистрацию деклараций о соответствии продукции в Едином государственном реестре Росаккредитации.

Сертификат соответствия на продукцию предоставляет владельцу весомое преимущество перед конкурентами в виде документального подтверждения качества и безопасности продукта, дает возможность участия в крупных коммерческих тендерах и государственных закупках и так далее.

Отметим, что производитель продукции вправе сертифицировать не только выпускаемые изделия, но и само производство, а также систему менеджмента качества (СМК) и технические условия (ТУ).

Также агентство регионального развития приглашает представителей бизнес-сообщества на обучающее мероприятие, которое состоится 27 января и будет посвящено вопросам грамотной декларации предпринимателями своей продукции.

Вебинар «Декларирование продукции собственного производства для самозанятых и ИП» проведет руководитель органа по сертификации продукции.

Планируется рассмотреть две темы: «Требования законодательных документов в сфере технического регулирования, устанавливающих круг заявителей при декларировании» и «Новые тенденции законодательных документов в сфере технического регулирования, вступающих в силу с 1 января 2021 года». Также будут представлены соответствующие нормативно-правовые документы.

Подать заявку на получение услуги по бесплатной сертификации продукции, узнать подробности участия в вебинаре можно по телефону 8-800-100-7000 или по адресу электронной почты: office@msp29.ru.





Подать объявление
CAPTCHA
Погода на сегодня



Авторское право на содержание сайта Plesnov.ru, а также на исходные данные, включая тексты, фотографии, аудио- и видеоматериалы, графические изображения, иные произведения и товарные знаки принадлежит сетевому изданию "Плесецкие новости", если иное не указано в тексте статьи или в подписи к перечисленным материалам. Указанная информация охраняется в соответствии с законодательством РФ и международными соглашениями. Использование текстовых материалов возможно только в виде частичного цитирования в объеме, не превышающем 30% исходной информации, и только при условии и наличии гиперссылки на конкретный материал.

RSS

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.